Отношения

это ревность или что???что за чувства.помогите(вн)

я не могу разобраться в себе. помогите люди. меня прям аж накрывает меня. и сложно понять ревность это или что. вобщем картина такая - встречалась с парнем недолго. он влюбился. я же - нет.бросила. общаемся уже пол года как бы по дружески. но каждый день созваниваемся.это была его просьба. общаться иначе это его убьет...в какие то моменты яреально злилась на него.что мне он не дорог. мне плевать есть он в моей жизни или нет. но все равно и сама звонила. когда плохо или когда хорошо. ему.сейчас вот ничего не изменилось в общении и он говоорит что чувства те же. но он смирился что вместе нам не быть и за ним как бы девушка ухаживать начала и он не особо сопротивляется. она ему приятна. относится хорошо к нему. и вот тут то у меня ёкнуло. прям накрывает. обычно я сдержанный и справдливый человек.гордый и местами даже хладнокровный. а тут прям не могу закатываю ему скандалы почти что. что общайся с ней тогда со мной не общайся.не могу так. он просит не прерывать наше с ним общение.оно ему дорого.я гвоорю и там и сям хочешь чтоб хорошо было все. я эгоистка и привыкла что все внимание мне а тут видите ли еще кто то появился. конечно я плохо себя веду я понимаю. во мне война плохой и хорошей девочки. и пока не знаю что делать. сейчас поняла что прям переживаю. скучаю и снова начала представлять как мы вместе. вчера спросил реально ли меня вернуть. я не ответила.я не знаю я его бросила чувств не было. да и..многое не нравилось.я думаю о будущем. он дать мало что сможет. в материальном плане.
Привет, такая-же ситуация была у меня правда давно, выкинь из головы, прошлое должно быть там где ему место, в твоей ситуации тебе нужны силы что бы оставить его, поскольку это ты мальчика не отпускаешь. пока ты держала его к нему успело прийти его будущее. если у тебя тогда небыло к нему чувств, то их не будет сейчас, а его душа это не игрушки, в любом случае решать тебе, учти когда будешь принимать решение держи подальше свое чувство собственника. удачи!!!:)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Марьяна извени конечно. Но я думаю тебе мужик нужен, а не тряпка. Читаю по тексту: "Созваниваться ты не будешь-это его убьет. " Или дальше. "За ним девушка ухаживать начала... ". Я всегда думала, что за девушками ухаживают. И нытье с его стороны-это не любовь. Почему-то он только о себе думает, а ты? Ему и с тобой хорошо, пусть по телефону, и от другой не отказывается. И все ОН, ОН. А о тебе подумал? Такая канитель может продолжаться годами. Тебя иногда злили ежедневные перезвоны.. . Вот и ответ на твой вопрос. Это не твое.
Ты его не любишь, он тебе не нужен. Вот и пусть общается с той девушкой. Это каким же надо быть черным человеком что бы не порадоваться за своего друга. Ты же сама понимаешь что это в тебе собственица говорит. Человек тем и отличается от животных что обладает волей бороться со своими недостатьками