Отношения

Серьезный вопрос про чувство юмора! (вн.)

Олеся Мельник
Придурки они! Видимо не получили МУЖСКОГО воспитания!
А вы на них поменьше реагируйте, они больные, причем болезнью, которая не лечится. Меня такие пытались доканать - финт не прошел. Постарайтесь с ними не общаться, даже не здоровайтесь. Если начальник спросит почему вражда, то ответьте: "Я с ними общаюсь только по РАБОТЕ, а с жизнью ОБЩЕСТВЕННОЙ (как то: моё чувство юмора, их шутки, издевательства, злословие и т. п. ) - пусть идут к начальству и шутят там" - и им и вам от этого будет ещё прикольнее!
А когда говорят: "у вас нет чувства юмора! " - ни в коем случае нельзя спорить и оправдываться!! ! Надо так и отвечать: "ДА! У меня НЕТ чувства юмора, вот и найдите себе дураков, кто ОЦЕНИТ ваши шутки! "
Надежда Погорелая
Лучший ответ
Вот гады! Я тебя понимаю. Но совет не могу дать. Надо утекать оттуда, пока они тебя не подставили.
допиши что там внутрях, я не вижу

вижу-вижу

поменяй работу, а то так подставят, что с работы полетишь
Подведи ~220 к их креслам и весело посмейся, когда они дымиться начнут
Подсыпь им в кофе пургену, пусть похихикают)))
Скажи им в прямую, что тебя достали их приколы, скажи как есть, что это тебя обижает. Если люди не тупые, то сделают выводы. и так поступать не будут .Скажи им, что "ДА, я такая, вы другие, И если они знают, что тебя это обижает, мож специально так делают" И держи контакт -(глаза в глаза) при разговоре. (( Это из фильма, Сбежавшая невеста) ) ДА и вообще забей на них. Через это свое состояние по любому когда нибудь надо будет пройти. Когда создаются ситуации, которые тебя цепляют, значит надо отработать свое отношение к ним!! ! :))))УДАЧИ
Елена @@@@
Спрячь их косяк, который так их веселит и шутки кончатся.
можно машины их тоже спрятать, желательно, что бы не нашли больше))))
можно было бы, конечно, посоветовать не вестись на это, но ведь, сама говоришь-ето затрагивает и твою рабочую позицию. Вообще, встречала таких уродов, как правило-любителей травки и не только. До них дойдёт, возможно, кое-что, если над ними как следует пошутить и сделать это достаточно зло. Скомпануйся с остальными коллегами, наверняка они достали и их и придумайте что-нибудь достойное! пусть "посмеются".
Похоже, это у них нет чувства юмора!! ! Я думаю - это потология. Попробуйте не обращать на них внимание.. .