Отношения

Ревность моей девушки меня душит..(( Народ! Помогите! Как быть?? Не ревнует наверное только к деревьям((((

Познакомь ее со всеми твоими друзьями, проводи с ней больше времени. Девушка обычно не ревнует на пустом месте, всему найдется своя причина.
Шахиншах Монгол-Хан
Лучший ответ
Можно ревновать но не до такой степени, постепенно она превратится во властную надзирательницу, а из тебя сделает или психопата или в алкаша ( потому что радости от такого не испытаешь особо)
Ни чем не занятый ум - есть мастерская дьявола, так что умом ограниченные ревнуют сильнее и жестоко.. .
а занять ее не в ваших силах переключить ее на что то интересное, так как хобби и интересное увлечение должно было привито раньше.
Перейти надо из загнанного зайца в охотника- повернуть ситуацию и начать уверять что тот кто подозревает сам по себе и судит, так что колись с кем у тебя роман, начинаю следить за тобой причем так же активно как ты ...
И условия поставить - или живем и доверяем или нам так не жить вместе, ты сильно портишь отношения и семейный климат ...
Тимур 89
Просто у ревнивцев низкая самооценка. Человек уверенный в себе, не будет ревновать до беспамятства. Может ты ей редко говоришь разные приятности? Попробуй по чаще говорить и как можно убедительней, что она самая.. . Ну и за одно объясни, что такая ревность не укрепляет отношения, в отличии от обычной нормальной ревности, а наооборот, разрушает.
Nona Plamadeala
Nona Plamadeala Только осенило. Если не поможет выше сказаное, а отношения терять не хочется, попробуй метод "клин клином вышибают", начни её ревновать точно также и даже к деревьям. Но быстро не здавайся. Возможно она поймёт и увидит себя со стороны.
ее не изменишь. .
так что или смирись, или тебе это очень скоро надоест.
Владимир Пух
Мне бы такую)
Ревнует значит любит... Не давай повода для ревности... хотя я понимаю тебя, было похожее тока с парнем, не смогла от этого избавится... бросила... если любишь сильно... попробуй объяснить то что любишь... и изменять ей не будешь не сейчас, не в будущем!
Если вы не даете ей повод, а она ревнует, то это плохо... не доверяет вам. Или заслужите доверие или вы скоро устанете...
ты мало уделяешь ей внимания или совсем не любишь... если она ревнует-значит она любит!!! попробуй быть к ней понежнее, и ты увидишь, как всё изменится=)