это паталогия, представляешь, что будет в браке?! И это уже навсегда. Уходи от неё тихо, постепенно. Я прошла это со своим мужем. Твоя девушка сейчас тебе это показывает, а мой до брака--никогда (хитреееенький!), а потом 13 лет мучений и всё равно--развод, не верится, что освободилась.
Самое страшное--ни разу ни одного повода.!
Отношения
Никакого повода не даю для ревности а девушка всёравно ревнует.Как быть?
Или беги или соответствуй, но практически никогда идеала не добъешься.
Удавиться..
Ревность-боязнь сравнения и неуверенность в себе, так что тут ничем не поможешь, пока она сама не поймет что все хорошо!!!
Неуверенная в себе девушка, боится что ты обратишь внимание на другую. Это не излечимо сам думай что тебе делать с этим.
объяснить что своей ревностью она только делает хуже вашим отношениям.. . а если это не проймет, значит просто у нее вражденное чувство собственности... его можно немного притупить, но к сожалению не выбить
звони ей по 10раз на дню с признаниями в любви))))) ) и проводи с ней как можно больше времени
Эта такая черта характера, и даже если ты будешь постоянно с ней и никуда не будешь от нее отходить, она все равно будет тебя ревновать, либо терпи и привыкай либо уходи, тебе виднее
если ревнует, значит боится потерять, значит любит.
скажи ей, что любишь только её, что тебе никто дугой не нужен, что очен сильно любишь, изменять не будешь.