Отношения
Мой парень меня сильно ревнует, хотя поводов не даю!!! он всегда злой, раздражителен, я не могу его понять!!..
В себе не уверен или сам "куралесит".
Мусакаримолла Алдангоров
поддерживаю ответ
уходить надо а не понимать
В жизни есть вещи которые ты не когда не поймёшь. чужая душа потёмки) . если ревность фанатичная то это плохо если ревность когда сильно любит и хочет защитить от ошибок то это нормально. но если всё таки фанатичная то я бы его на твоём месте оставил. это не твоё!Жить с такими Людьми не реально. но решать только тебе. Любовь творит чудеса. Любви тебе и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная чаша!
Ревность - это источник мук для любящего и обид для любимой. Поверь мне: любовь уходит путем, которым входит ревность.
Понять это можно про желании - поменять не возможно :(
Ты в возрасте выбора - прдёт возраст когда для выбора будет очень мало шансов. Буть умницей и пользуйся своевременностью ;)
Удачки.
если ревнует - значит есть причина (что то было до этого, или что то что происходит сейчас) если ревнует без повода - значит просто ищет причину для расстования, и боясь предложить прервать отношения вынуждает Вас к этому
или у него проблемы или кто-то есть
Это очень плохо к сожалению, дело в том что раз он ревнует, то как бы проецирует на вас своё возможное поведение, или у него в семье родителей или в жизни был случай когда он доверял сильно но была измена, а может дело в вас