Отношения
Что делать?Меня девушка сильно ревнует.Но я ей и повода не даю.Мы всегда с ней вместе.
Мне 19 лет моей девушке почти 20.Она меня очень сильно ревнует.Причем к каждой встречной.Мы встречаемся на протяжении 2.5 лет,это продолжается на протяжении 2х лет.Это просто невынасимо.Она мне не разрешает видится с друзьями в ее отсуцтвии.Ругаемся по пустякам.МЫ всегда находимся везде вместе.Если куда-то уйду в ее отсуцтвие она начинает тупо допрашивать.Если говорю с другом по телефону она начинает опять допрашивать.У нас родители уже знакомы. Я уже просто не могу,вот прошу совета.Помогите пожалуйста.
Бедный ты бедный, что ты себе выбрал? это же не жизнь будет а мука постоянная, всегда как за душу пойманный, всегда оправдывайся, всегда виноват. Она не изменится, а будет с годами ещё злее и ревнивее, это характер такой. Беги если ещё не поздно!!!!
Учись ловить кайф от этого.. . Ревнует - значит любит.. . А если скандалы по этому поводу закатывает, то не забывай напоминать ей : "Если я кроме тебя еще кому нибудь нравлюсь, то ты сделала правильный выбор"
Она не допрашивает, она интересуется твоей жизнью.. .
И не надо ругаться и повышать голос тогда, когда можно улыбнуться и свести все к милой шутке...
Нашептать ей на ушко комплиментов.
Это не лечится
Аналогичная ситуация была. Это не жизнь это каторга. Изменил ей с её подругой, на которую я даже не смотрел, но меня ревновала страшно к ней. На этом я стал свободен :)
веди себя как мужчина или расставайся
так тебя и до сумасшедствия доведут
что делать: или смириться или поменять девушку..
любит и боится потерять. цени. объясни, что любишь только ее . докажи как-нибудь.
на 100% девушка не поменяется. у нее или кто-то был до тебя такой, что изменял.. . или насмотрелась на других.. . ну в общем тут явно горький опыт.. . если тебя это прям никак не устраивает - расставайся, потому что она не изменится. ну а если хочешь - терпи