Отношения
Что делать если девушка сильно обиделась?
Вообщем дело было так. Она у меня общается с одним из своих поклонников(просто переписывается не больше), который мечтает о ней круглые сутки. Мне это не понравилось наехал слегка, как-то не приятно как будто ей меня не хватает. Обиделась... перестала разговаривать ссылаясь на нехватку времени. Она у меня очень гордая и свободолюбивая. Я конечно понимаю что нужно доверять, но сам факт бесит. Через 3-4 дня я ей написал, она проигнорировала... На следующий день жду её в контакте, потом подумал наверное уроки, не стал звонить тревожить. Потом написал общей подруге, а та говорит я сейчас с ней по телефону разговариваю. Вообщем злоба взяла свое))))) я написал подруге ''вот сучка а со мной даже не поздоровалась'' этой девушке конечно нужно было все передать в прямом эфире, она всегда была против наших отношений, вообще мне кажется она сама ревнует её ко всем как будто она её собственность. Короче обиделась она сильно, никто её так раньше не называл, от тебя не ожидала и.т.д Да и я бы не сказал ей это никогда, просто злая мысль в слух, но что оправдываться виноват... Посоветуйте адекватные люди, обожаю её.
Да че ты перед ней унижаешься? ? она переписывается да ты еще и прощения должен просить? просто напиши ей, что "сучка" это девушка с характером (жестким, трудным) и ни че в этом слове такого нет, не чего перед такой извенятся, а если бы ты так переписывался, я бы посмотрела на нее... а ты че это прощать должен что ли???
на обиженных воду возят)
Красиво, романтично извинится
прощенья просить, что тут еще делать
За-то походу она тебя неценит и тем более не обожает. Выясняй ситуацию не через интренет или телефон, а при личой встрече, по её поведению сразу будет видно, есть ли будущее в ваших отношениях.
редко школьная любовь к чему толковому приводит. переживать не надо долго по этому поводу. если девушка не дала не известно ещё кому повезло. есть пословица такая
по идее всем перепискам и поклонникам должен прейти конец при серьёзных отношениях
Просто поговорить и прощения попросить ,,,
За слова - извиниться. А на обиды - "не вестись", выражаясь современно: ) Это тот инструмент - манипулятор, которым девушки очень любят пользоваться в двояких ситуациях. Другое дело, что она тебя не воспринимает, как единственного и своего, а ты, напротив, именно так и думаешь. Чувствуешь, что ситуация может повториться? Задумайся и сделай выводы.. . Есть те, с кем хочется общаться и дружить. А есть другие; за которых хочется отдать все, что имеешь. И если чувство взаимно, за это стоит и побороться. А в остальном просто другие ставки. Удачи!