Отношения
Что делать, если девушка обиделась без причины?
Вообщем, мы ехали с другом, и тот начал над ней пошучивать, не пускал ее. Ну я сказал ему, дабы пропустил ее, и вообщем после того она ушла и пожелала мне удачи. Как ошибку исправить?
А вы занимаетесь секасом?
Купи вина и пригласи в гости.
"Ну я сказал ему, дабы пропустил ее"
Ты бы еще другу морду набил, алень в сверкающих доспехах...
хм.. по морде дай ей.. ногой!!!!
Дай ей леща
Я пока до конца дочитала, чуть со смеха не скончалась. Мужчины сразу напряглись, а женщины сразу начали "строить"мужчин.
Соскучится - сама вернется. А если не вернется - значит, так дороги ей отношения, либо это у нее болезнь - по всякому поводу обижаться. С таким человеком совместная жизнь все равно кошмаром будет, так что, терять нечего.
Синий экран не исправить.
Впредь не быть дураком и не позволять друзьям обижать девушек.. твоих.. раз своих нету.. а причина была это поведение твоего друга.. вырасти для нормальных отношений
Роза Балгобаева
Та я вырос уже. Не уследил, разве что :(
Н Н
А что в этом такого случилось? Комедию начала ломать твоя баба, хочет чтобы ты поунижался и просил прощения...
Н Н
Пох!
Без причины, говорит. Потом эту причину описывает. Ты больной?
Роза Балгобаева
так алло, где причина то?
Подождать.
Либо взять ее силой, после секса будет норм
Извинитесь, порадуйте ее чем-нибудь, скажите что она красивая, вам с ней интересно, подарите цветы, спросите о чем она мечтает, какие есть желания, исполните что-нибудь, порадуйте ее, тогда она поймет, что нравится вам и будет с вами
Юрий Маликов
А может сразу на нее квартиру оформить?
95% девушек любят просто так обижатся
Цену себе набивает и привлекает внимание.
Куда он её не пускал то?!
Роза Балгобаева
та куда, пройти не давал в подъезд
Да забей просто, походу внимания не хватает
Роза Балгобаева
Совесть то мучает
ББПЕ !
Может вы что-то просто не до конца рассказали
Просто извинись и все.. если любит остынет... простит. .
ничего. бабы всегда обиженки