Ехал я в общем с тренировки вечером, решил ей позвонить...
Разговор шел нормально, но потом она просит сказать три заветных слова, ну а я ей ответил:" Давай потом, как выйду из маршрутки"
Ну не приятно мне эти слова произносить в маршрутке, хрен знает почему
Так вот, она ответила:" Тебе же пофиг на мнение людей"
...
В итоге она начала молчать, я её постоянно пытался заставить говорить ю, но она отвечала, так:" А что мне говорить? "
В конце она на этот же вопрос ответила, как на отвали, я уже был выбишен и сказал ей:" Ладно, окей, если ты не хочешь разговаривать, то и я тоже не буду "
И она сбрасывает трубку....
...
Теперь она игнорит, замечательно
Ничего не сделал и обиделась, а то что мне неприятно это ничего, потерплю... бесит
Отношения
Девушка обиделась из-за того, что я не сказал три заветных слова. Что делать?
Ну вообще об этом не просят, такое не требуют, никаких ультиматумов тут быть не может, это говорится в порыве чувств или по искреннему желанию, это не просто слова . И если желание есть -то можно и прокричать, наверное, она ждёт именно таких трепетных и в тоже время пылких эмоций в свою сторону, но прежде, чем просить, надо бы ей самой быть способной в любой момент ответить тем же и уметь принимать тоже надо, в данной ситуации я вижу просто эгоизм, капризы и нежелание слушать и слышать вас .Возьмите паузу, косяк за ней, инициатива должна быть от неё, вам надо поговорить . Если такое поведение для нее норма, то стоит задуматься, а нужно ли вам это
ну и хуль ты за ней носишься? кругом толпы разных пилоток, тем более уже начинает тя фуфламётом делать
Ну терпи... А мы тут причем, сказать тяжело ему было, странный какой то...
Адеми Байжигит
Она и так знает это (или нет, если тупая). А всякая ебанистика с этой ванильной и сопливой хренью необязательна. Требовать ее от кого-то - не уважать того у кого требуешь
Ваша девушка птичка-мозгоклюйка. Так ей и скажите.
Вот не сказали три заветных слова и сейчас она думает что вы ее не любите и даже до ее квартиры не можете дойти т. к. развалитесь) Что конечно подтверждает ее догадку)
Нина Грищенко
Мы в данный момент в разных городах
Самое время " потеряться" на недельку, ни звонков, ни смс.... Иначе шантаж будет постоянным. Побоится потерять Вас, сама найдет причину написать, а уж если нет.... Значит не Ваш человек.
Послать на три заветных буквы...
Ирина Басырова
и жить с рукой?))
"иди на *уй" вот они три заветных слова или "иди готовь ужин"
Это же бабы. Хули с них взять
.
Olga Calmic
Золотые слова)
это тебя гнобят и под каблук такими выходками загоняют, держись . а лучше найди нориальную которая не будет тебе ставить условия и требовать исполнения своих прихотей по первому ее желанию
Андрей Ларин
А ты уже нашел?
Ищи новую дырку.
Жди, денька 3 отойдет позвонит никуда не денится
три заветных слова-это "возьми мой банан"))
на обиженных воду возят и сверху кладут - не обращай внимания
надо было сказать "я тебе куплю"))
Катя Кучер
3 заветых слова - "сделай мне миннет"