Отношения
девушка обиделась из-за того что я забыл про годовщину, что тут такого?
мне сейчас честно говоря, не до девушки и вообще ни до кого дела нет, так как мне поступать в универ надо и мне надо сдавать экзамен по по карате на пояс 3 кю, я мало с нею в последнее время, а вчера оказывается был день когда мы начали встречаться, она думала что я ее погулять куда то отведу, в город пойдем, в кафе, я вообще забыл, теперь обиделась и не разговаривает со мною, из-за такой малости разве можно рвать отношения, вы бы порвали бы если бы парень забыл годовщину?
Нет, конечно же. Но она сейчас на эмоциях и я точно уверена, что реально она рвать с вами не собирается. То, что вы помните про экзамены - это хорошо, но важные события нужно помнить всегда, назовем их так сказать "маленькие праздники для двоих". Ясное дело, что в суматохе ежедневных проблем, мы можем про многое забывать и упускать из вида. Занесите в память мобильного телефона, где заметки, существенные даты и установите напоминание. И вы всегда будите в курсе что и когда. А теперь ваша задача наверстать упущенное, то что не сделали вчера, нужно сделать сегодня. Покупаете цветы, подарок и приглашаете девушку в кафе. Да, да! Это для вас это все не значительные мелочи, а для женщин - это проявление любви, заботы, внимания. Женщина создана из мелочей. И если хотите иметь любимую девушку всегда, то придется напрягаться и по мелочам))
дура она)) ) я тебя понимаю
не знаю, я однажды забыла.. . На меня мужчина обиделся очень, вот, говорит, для тебя эта дата ничего не значит.. .
Нет в этом ничего такого. Нам конечно обидно, но большая часть мужчин забывает про подобные даты. Ей надо было не обижаться, а самой придумать красивый романтик, после чего я думаю мужчина не останется в долгу.
Мужчинам вообще не свойственно помнить подобные даты (ее день рождения, конечно же, исключение) , девушка сама могла бы тебя пригласить, оторвать ото всех дел на пару часов. Учитывая список ваших дел, повела себя как эгоистка.
как что? ЗНАЧИТ ТЕБЕ НА НЕЁ ПОФИГ, И НА ЭТУ ГОДОВЩИНУ!!!
Я бы тоже обиделась...