Отношения
Моя девушка обиделась на то, что я решил взять на работу девушку.
Мне 19 лет, у меня собственный интернет магазин, в связи большим количеством заказов мною было принять решение нанять менеджера, по результатам отбора лучше всего справилась девушка из другого города, работа на удаленке, как только моя девушка узнала об этом она просто начала меня игнорировать, холодно со мной общаться и тд, завтра я должен буду идти с ней на ее соревнования. Подскажите как поступить? Нужно показать ей что она не права по технике кнут и пряник? Типо не пойти на соревнования и самому игнорить и тд или как думаете ЛУЧШЕ поступить? Каблуком быть не собираюсь и козлом тоже не хочу, как грамотнее всего поступить? Что думаете? Хотелось бы услышать ваше мнение, с девушкой 5 лет вместе уже
Ну хоть красивую нанял? Если что может с ней замутишь?
Она просто вас ревнует!
Не доверяет
Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает, Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью. Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю, я тебе рада, Ты не узнаешь, да и не надо, Ты не узнаешь и не поможешь, Что не сложилось, вместе не сложишь, Что не сложилось, вместе не сложишь. Счастье такая трудная штука, То дальнозорко, то близоруко, Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.
Надо было сначала с ней посоветоваться.
Устрой её к себе в интернет магазин ...откажется... гони... согласиться значит... все будет нормально...
Девушка не права. Я все понимаю, она слишком молода, ревность там и все такое. Но таким поведением она просто толкает своего парня в объятия другой. Грамотнее всего общаться с ней как ни в чем не бывало. Если она и дальше будет выбирать холодную линию поведения, ничего не останется как найти кого-то поумнее и потеплее.
Если начнёшь игнорить свою девушку, она подумает, что ты с той замутил ...
веди себя словно ничего не произошло ...покажи, что тебе она дорога и другие не интересуют....
Поговори с девушкой. Она поймет, все встанет на свои места
плюнь
За 5 лет не воспитал свою девушку? Тогда какой Вы хозяин интернет магазина? Не решительный и слабоват характером. Докажите что Вы сильный.
Олеся Илларионова
А кто ты такой чтоб он тебе что-то доказывал?
она начала игнор... она пусть и разруливает.... забей...
Напиши книгу:))))
А как она объясняет своё поведение? какие аргументы? может она сама хотела на эту должность, а тут облом. Может ревнует, завидует. Узнай. Если нет повода для ревности, то помиритесь. Если она упрётся-то лучше разойтись.
Похоже, у нее патологическая ревность, добром это ни кончиться. К психологу что ли вам вместе сходить
Ревность, конечно, очень неприятное качество. Ваша девушка ревнива. Это уже плохо. Если Вы её очень любите, объясните ей, что она у Вас одна и другой быть не может ни при каких обстоятельствах. Если же она и после этого будет Вас ревновать, то Вам с ней лучше расстаться.
растанется
Да у тебя не поучится быть не коблуком, не козлом у тебя природа другая на Д начинается на ёб кончается почему ты ей работу первым делом не предложил????
Глупая девушка.
Букет цветов подари ей.
В отношениях с женщиной необходимо уважение и доверие. На лицо "ЭГО" с её стороны. Коли нужна, терпите, а коли нет, так стало быть и пути дорожки порознь. Не секрет, что мужик когда мужик успешен и не обременён семьёй, он становится субъектом охоты для не мужних. Вот и думайте, что Вам от жизни то надо. Плюс в жизни всяко случается. Не дай бог чего произойдёт, так никому, окромя предков не нужен. Вот и получается, что на жизнь "подушку безопасности" сочинить всяко надо. А женщина, это то, что не заставит себя ждать, ежели успешны будете. Удачи Вам.
Обязательно надо обсудить эту тему. Кнутом - пожурить свою девушку за недоверие, ревность, убедить, что это чисто рабочие отношения, а не дружеская переписка ради флирта. И пряником - после соревнований зайти в кафе, посидеть вместе, наговорить комплиментов, что она самая лучшая, что кроме неё никто не нужен.
И больше этой темы не касаться. Если снова будут обиды и ревность - действовать жёстко. Никак не оправдываться, не убеждать, что её ревность необоснованна. Она должна принять это как данность. Это же работа.
На обиженных воду возят
Поговори нормально
Дай ей по еплу с ноги, они же тупые по другому не понимают сучки.
Вашей вины я тут не вижу, у вас же с той девушкой ничего нет, она просто ваша сотрудница. Вдобавок, она ещё и из другого города, вживую вы с ней не видетесь.
Отсюда вывод, что у вашей девушки совершенно необоснованная ревность, и какие детские обиды. Попробуйте игнорировать такое её поведение, ведите себя, как ни в чём не бывало. Если это не поможет, то попробуйте серьёзно поговорить с ней на эту тему. Ну а если уж и разговор не поможет, тогда, наверное, лучше вам расстаться.
дайте ей понять, что любите только её. И что та девушка вам интересна только как ваш сотрудник, не более
Пообщайся по душам, разложи по полочкам, не игнорь... Игнор это хуёвая штука, на своём опыте полюбому знаешь.
Послушай дяденьку который тебе пишет! Да забей ты на ее капризы куй! Если у тебя идут дела в гору, то она никуда не денется, ещё наши старики пели песни - Первым делом самолеты, а вот девушки потом! Женщины не создают, женщины разрушают и уходят! Выбрось из своей головы эту юбки и занимайся своим делом! 5 лет вместе это фигня, люди и после 15 лет разбегаются! Что бы женщины не говорили, они быстро могут отказаться от своих слов и ещё сделают тебя виноватым, будешь потом - без вины виноватый! Без денег ты ей не нужен будешь, поверь проверено !
а вы как думали? все с рук сойдет
Мне кажется вы что-то не договариваете ..
Ну не бывает таких глупых людей, создайте группу в добавьте туда обоих, и общайтесь с сотрудником через нее, или предложите ей найти другое решение проблемы с невозможность обработки заказов, мне кажется ее это должно убедить.
Rysmagambetov Berik
да бывают, и не такие тупые
Возьми эту девушку, а своей объясни, что ты не мизогин и сексист и поддерживаешь равноправие. Если она не глупая, то поймёт, а может, ещё и зауважает.
Капец, жесть офигела просто! ((
А что в итоге?
Может другая причина? Какой-то неадекват.
Да, Георгий Васильев все правильно сказал. Стоит добавить, что будешь относится как ни в чем не бывало заодно и проверишь что она из себя представляет. В данной ситуации скорее всего это не ревность а чувство собственности играет вот и все. если уж на такие мелочи начинает то дальше будет еще хуже... а что за магазин то у тебя ?
Познакомь девушек по скайпу, представь их друг друга правильно : "Дорогая, это моя коллега ; коллега, это моя девушка." И познакомь их между собой в социальных сетях, пусть списываются, дружатся и обсуждают тебя за твоей спиной. На здоровье. Лишь бы мир в семье был.
Надежда Наумец(Борта)
И если бы ваш босс предложил вам познакомиться с его женой, общаться с ней, сидеть в ней в соц сетях ...как бы вы к этому отнеслись? Я бы не хотел работать у женщины-босса, которая не может решить проблемы со своим парнем и перекладывает их решение на сотрудников.
Брат, а не пошла бы она? Ты тут понимаешь ли деньги зарабатываешь и принимаешь те решения, которые считаешь правильными. Поговори с ней и объясни это. Поймет - хорошо, а не поймет... что же, решай сам как мужик.
Скажи ей в этом случае, тут как в самолете, нравится - летим вместе, не нравится - можете сойти :)
Ваша девушка повела себя тупо, поэтому не думаю, что в этой ситуации что-то должны делать вы. это ей стоит извиниться за свою паранойю.
Ох сколько тут собралось злых и недолюбленных комментаторов))
Прежде всего, поставь себя на её место и спроси себя, что бы сделал и чувствовал? Ответь очень честно.
И ещё, даёшь ли ты ей поводы для ревности, давал ли раньше? Может, у неё есть вполне понятная причина ревновать, если раньше были прецеденты.
В любом случае, если вы любите друг друга, то однозначно не стоит рвать. Стоит поговорить и понять в чём причина её такого поведения
Ревнивая очень
Она просто хочет от тебя больше внимания вот и всё
Проведи с ней побольше времени
а так она конечно не права
но внимания требует однозначно))
Проведи с ней побольше времени
а так она конечно не права
но внимания требует однозначно))
Ревность это недоверие но специально его подстегивать не стоит. Все мы не ангелы.
Дело не в том, как Вы поступите в этой ситуации и как отреагирует Ваша девушка, с которой Вы в отношениях уже пять лет. Расставания не будет из-за этого. Проблема в том, что это обстоятельство будет постепенно разрушать отношения. Представьте себе ситуацию, что Ваша девушка находится в рабочем контакте с мужчиной и, что этот Вас беспокоит (ревность). С моей точки зрения, нужно подобные контакты, даже, если они очень нужны по работе - обрывать. Чем-то приходится жертвовать ради сохранения отношений (если они вам дороги, конечно).
Это трудности твоей девушке не твои трудности
Попробуйте обратиться с этой проблемой к психологу)
Поговори с ней