Отношения

Ттоварищи чо за фигня вот сегодня решил проэксперементировать взял девушку лет 35-ти и пошли в кафе мы посидели заказали

пивка так то так попили я ее всю общупал общались прикольно было до момента... пока не пришел счет и я решил и сказал ей давай заплатим 50 на 50 хотя мне денег не жалко абсолютно было просто эксперементил))) ) и она так на меня завелась и это девушка лет 35 тоесть взрослая увидевшая жизнь сказала что ей это не понравилось и мне сказала чтобы я ей больше не зонил)) ) но мне на это пофиг я за нее и не держусь ну нет и нет)))) ) так вот ваше мнение неужели такая ситуация что мужчина должен платить во что бы то ни стало долго еще будет хотя бывают случаи что девушка сама предлагает 50 на 50 но это редко)))) ) Спасибо
Да ладно Вам... эксперимент!!!. а девушка хотела подвигов с Вашей стороны.... тогда уж и щупанья надо было 50 на 50! пополам так всё.!..а она Вас ведь не щупала.... а Вы аккурат на её 50 и нащупали... Ведь Да?? ?
Да ладно к черту подробности... пойду на Вас гляну...
Сергей Терёхин
Лучший ответ
это хороший эксперимент !!!наглядный.... вот так надо набирать статистику
Roma Musayev
Так русские бабы все халявщицы. Ты этого не знал? ! Они считают, что "50на50" принято платить в Америке, но при этом считают, что за ужин они тебе ничем не обязаны, поскольку у нас цивилизованная страна.
Да, вот нефиг пиво пить за чужой счёт, да-да! ))))
Заплати раз пригласил. Если бы она пригласила заплатила бы она. Что за тупизм?
Мария Васина
По закону етикета, если мужчина приглашает девушку на вечер на встречу, то он и платит!
Если на деловую, то 50 на 50!
А если инициатор она, то и платит она!
Вот и вся хитрость!
Ну да, не все такие культурные, просто хотят женщины чтобы возле них ухаживали, тоесть и платили! Ведь, по большому счету, завоевателя ищут!
А что же это за завоеватель, когда сама плати, сама до дома тащи бухого, да и не забудь дать ещо ему? !

Ох, добавлю! В Европе кокраз то и принято! Обяснила принципи выше!
На следущий раз, когда будешь приглашать девушку для секса, скажи сразу"мол платим каждый за себя, потом перепихньомся где нить и все"...все! конфликт исчерпан!
Вадим Рысков
осел ты! с друзьями платят 50 на 50, а не с девушками, которых щупать собрался!
Если бы эта, да пусть другая любая, тебя зацепила.... язык бы не повернулся бы спросить 50%. Я спокойно могу и за тебя заплатить. Но зачем мне это, когда есть мужчины которые хотят делать это сами.
по принятым нормам платит пригласивший. посему возмущение девушки понятно. я всегда предлагаю поделить расходы пополам, но в глубине души, естественно, жду, что мое предложение будет отвергнуто)
если парень предложил, значит Платит ОН!