Отношения

Ему около двацтати лет... ей около 35-ти.. . Стоит-ли начинать отношения???

Конечно, только не семейные... Я уверен это пройдет... Сильно только не парься по этому поводу... Лет до тридцати максиму это пройдет и ты поймешь что хочешь видеть рядом с собой молодую...
*****armanshil ***perishte
Лучший ответ
если она готова-почему бы нет.. . обычные отношения взрослых людей.. .
просто парень должен помнить, что с возрастом чувства никуда не уходят и своими максималистичными поступками он может ей сделать больно.
Nikolay Proshkin
зачем????
Глеб Голиков
Не стоит, но попробовать надо!
Даниил Петелин
Слишком большая разница в возрасте.. . эти отношения обречены ( мало будет общих интересов) . Несомненно, может изначально и будет интересно вместе, но потом наступит период отдаления и отчужденности.... и со временем такие отношения сойдут на "нет".
Mary Charvadaryan
Отношения только - сексуальные, не больше!
Dmitriy Stroev
Пусть сами знают, их решение все таки
Если парень хочет, то стоит. Ничего страшного. Опытная женщина никому ещё не помешает. Удачи. А ровесницы никуда не денутся. Можно параллельно и с ними общаться.
Ira Stoykova
а почуму нет? возраст не порок! И с ней может быть гораздо интереснее и лучше чем с ровестницами! Или это страх перед мнением окружающих? Наплюй и будь счастлив!
дружище, даже не думай!!!! подумай что будет через 5 лет.. и. т. д. можно просто видеться
Ой, мальчишка! Зачем же? Полно прекрасных молодых созданий противоположного пола!
Нет смысла начинать жить совместно вместе.. . опыт других людей показывает, что пары всё равно расходятся (рано или поздно) , быт притупляет чувства, возраст берёт своё....Встречайтесь пока не надоест, не более. Так будет хорошо для неё и для тебя.
Михаил Мязин
Если чувства сильные - можно. Но редко когда при такой разнице в возрасте все очень долго складывается хорошо... Обычно люди разбегаются. Мужчина уходит к молоденькой =)
ему наверно очень нужны деньги
только для секса, а в дальнейшем для дружбы...
Elmir Kazimov
Не сходи с ума!
Ф*
Феруза ***