Отношения
Ну и чо за фигня?
Год назад, я перешла к другому тренеру, поэтому сменились все ребята. Там есть один парень! Он на протяжении всего этого времени, смотрит на меня. Иногда бывает тайком повернется, а иногда просто смотрит и потом отводит взгляд, когда я посмотрю. Вот сегодня я мимо проходила несколько раз, он сидел и голову поднимал смотреть на меня, пока я прохожу. Ну что поделать! Я такая дурочка влюбилась в него по уши. Всё о нем узнала. У него девушка есть. У него идеальный характер. Но он даже не супер-красавчик. Но почему он на меня смотрит? Может я ему просто нравлюсь или симпотична, не более. А может смотрит на меня с какой-нибудь ненавистью. Не знаю. За всё время ни пока, ни привет. И я тоже. Стесняюсь :) Я так рвусь попасть ему на глаза, просто потому что в сердце его мне уже не попасть... Он старше меня на 4 года и я живу в 40 км. от него. Каждый день езжу в его город на тренировки. Наверно это тоже не очень хорошо!
Раз уж смотрит -значит не равнодушен к тебе! Если идеальный характер значит первый шаг сам побоится сделать. Когда смотрит на тебя, просто улыбнись ему скажи привет! И больше ни чего. Увидишь в последующие встречи он будет тебе улыбаться и начнет общаться с тобой. В полне возможно он не счастлив с той своей....
подойди и спроси прямо почему он на тебя смотрит всё время, а то так и будешь мучаться
мдаа.. . раз смотрит постоянно, значит нравишься! ! что ж за девушка у него, раз он на других смотрит.. значит ты ему более симпотична на даный момент. . ну а ты просто когда будешь уходить с тренировки, скажи ему Пока. . что б он думал потом о тебе только..
Всё может измениться в твою пользу. От судьбы не убежать.
скажи, привет, пошли в кафешку после тренировки
ну раз он на тебя смотрит значит ты ему понравилась даже поднимает голову, когда проходиш ето нзначит не просто понравиласьа больше, мой совет просто начни с простых слов, привет пока, поверь ето проверенная тема, сначала привет пока а потом как дела и так далее и пойдет, потом разговоритесь, узнаете друг о друге, может тебе наврали что у него есть девушка, ты то сама ето лично не проверяла, такчто не все потеряно, я так со своей девушкой замутил, сначала просот здоровались а через 4 месяца я ей предложил встречатса, и сечас мы уже год вместе. так что давай не боись и действуй, в жизни всякое бывает
скажи ему первая "Привет"..типа как давно здесь занимаешься и т. д. разговори его сама, если на контакт не пойдет, значит увы.. не ваше и ищите что-то другое:)... может тем самым вы потеряете к нему интерес!