Отношения

Чо делать, если . .

Парень при встречи в присутствии других людей (общих друзей,знакомых и т.д. ) постоянно меня подкалывает, шутит надо мной,короче ведёт себя как ребёнок. Но зато когда мы наедене он ведёт себя совсем по-другому... он нежный,заботливый ,ну конечно и здесь бывают шутки в мою сторону,но это редко.Как понять этого человека? Что у него на уме?
Смотря как пдкалавыет.. . если по-доброму, то это просто знак внимания, если унижает.. . то делай выводы.. . А вобще мужики частенько самореализуются с нашей помощью, я бы на твоем месте заморила бы над ним анологично его шуткам.. . вобщем вела бы себя так же как он: на людях глум, на едине лаффф.. . а там сама увидишь что к чему...
Буруш Шалданова
Лучший ответ
Если он ставит вас в не удобную ситуацию значит вам надо полюбить прежде всего себя
Юмор просто у него такой.
весельчак, такой у него характер
очень зависим от общественного мнения, слабохарактерный, не имеющий своего Я
Ненужен он тебе. Тебе настоящий мужчина нужен, а не шут гороховый.
а помоему, просто пытается так тебя выделить, да и своё чувство юмора заодно проивить....
Арай Abdesh
Да бывает и такой тип парней ...когда все в округе считает его выпедрежником... но на самом деле он серьезный и заботливый) Просто у него характер такой.... он привык вести себя так, и хоть ты и его девушка ему очень трудно удержаться от привычной манеры поведения.... Когда вы на едине, он паказывает тебе какой он на самом деле.... ведь ты для него любимый человек! А в обществе мы всегда носим маски.. =)
да хочет показать себя выше! это не нормально. проявляет неуважение перед другими