Отношения

Вот такая ситуёвина))) Чо делать?А?

Представляете, расстались 2 недели назад. Я с ним не разговаривала. А он пришел и лег спать у меня на кровати. Час уже спит.Вот сижу теперь, не знаю, что делать? Мириться или нет, что посоветуете??
Смотря из-за чего расстались. Если вы расстались из-за того, что он заразил вас венерическим заболеванием, то мириться не стоит.
Ольга Юденкова странное предположение. расстались из-за безответственности кое-кого
Если задали вопрос и его впустили на кровать - значит, вы сомневаетесь сама: а может, помириться?
Наверно, этого вы и желаете в глубине души...
на форумах этого добра хватает и без вас.
Nick Zavarukhin
Ольга Юденкова спасибо за совет.
Да молодец он не знает как сказать а действует - браво ему молодец мужик настоящий!!!! конечно же мирись он тебя любит))))
На ваше усмотрение
Елена Васькина
конечно, мириться.... и что ты здесь сидишь...
Не трогай его, пусть спит, сама ляг на диванчик и
выкажи своё безразличие. Ну, а если станет просить прощения, тогда скажи:
- Ты сейчас отправляйся домой, а я подумаю.
Ольга Юденкова тоже верно. только диванчика нет. 1 комната всего))))
мирись, раз домой пустила то сама хочешь этого
ну подожди когда проснется и выслушай с чем пришел! потом будешь решать !
Алёна Захарчук
Ольга Юденкова он до этого уже объяснял. а я-то с ним не разговариваю. Тогда он сказал, ну я тогда спать буду тут
Пусть выспится. потом всё прояснится.
Ар
Артур
Милая Катенька!
Если вы задаете такой вопрос, значит, человек вам не безразличен.
Иначе вы не стали бы спрашивать, а просто либо сразу выпроводили бы его за дверь, либо тоже выпроводили, но из жалости дали бы выспаться.. .
А если запутались... переживаете... значит, он для вас имеет значение, и не малое.. .
А теперь подумайте... Разве кто то знает его и ваши отношения, нюансы, характеры, чувства.. . лучше ВАС?
Правильно... НЕТ!! ! Не знает никто.
Так как же мы можем вам что то советовать... ?
Людям посоветовать очень просто... а ЖИТЬ потом ВАМ!!! .
Сердечко ваше... ответит лучше.. .
И разум... в помощь.. .
Проснется... поговорите... тогда и решите САМИ... ВДВОЁМ!! !
Ольга Юденкова Спасибо. конечно, решать мне. И только мне. Но я настолько запуталась в этих отношениях, что я абсолютно необъективна, мною движут только эмоции. Мои родные тоже слишком полюбили моего мужчину и привязались к нему. Они тоже абсолютно необъективны. Поэтому я решилась на столь откровенный шаг - написать в ответы (хотя здесь запросто могли написать люди, которые бы посмеялись надо мной, над моей ситуацией, над моей реакцией, над моей глупостью и наивностью, наконец-то). На самом деле, мне нужно услышать именно мнение разных людей, чтобы сопоставить свое мнение с ними. Понять, насколько эгоистична я сама в этих отношениях, или, наоборот, снять розовые очки. Так что, как бы ни странно это звучало, но мне здесь без людей не обойтись. А ответы я уже давно люблю за такую возможность. И доверяю даже подчас абсолютно незнакомым мне людям. И это мне реально помогает.
Думай те сами решайте сами
Алёна Алёна
когда проснётся, тогда и решите, что делать
Ольга Давыдова
Решай сама. Слушай свое сердце, думай. Если выгонишь, то он может никогда больше не вернуться.
Ирина Устюгова.
Не знает как себя повести чтобы вы простили
Отдался на милость :-))
Смотря что чел сделал, у меня была похожая ситуевина - растолкала и выгнала, не прокатило )
Evgeniy Talanov
если хочешь то мирись
Мирись! Ты же сама этого хочешь!
Ольга Юденкова действительно хочу. все-таки хорошие мужики на дороге не валяются...
его цель была - смутить тебя
он ее добился, а дальше уже пара пустяков
собери всю свою силу воли и скажи либо да, либо нет
Сергей Чигряй
Ольга Юденкова самой бы еще решить...
вот и помиритесь. зачем усугублять? лучше худой мир....
Даша Макарова
Всё равно помиритесь!
Оля )
Ольга Юденкова наверное это судьба
Оля ) Не боись,мы по молодухе частенько ругались,а вот уже скоро 25 лет,как живём.
А сама-то не разобралась за две недели, нужен он тебе или нет. Похоже он не изменился и ничего не осознал. Просто сказал, что будет у тебя спать, вот пришел и спит (а еще говоришь, что безответственный) Мужик сказал, мужик сделал. Только это ли тебе было нужно. Спроси свое сердце... Удачи...
Юлия Клишина
не бухой и спит.. .
может он спал последний раз 2 недели назад...
Максим Карпов
а зачем ты его пустила. дверь закрыла и всё.
делай так, как подсказывает тебе сердце...
Если мэн пришел и как ни в чем не бывало завалился на кровать, не проронив даже слова, то зачем такой мэн?
Gurbanmyrat Melayew
Смотря за что ты его выгнала. Может, уже передумала? Он спит, потому что не знает, что сказать и в общем-то боится твоей реакции.
pust prosnetsa, i posmotri chto skajet. I potom, esli lubish i schitayesh, chto est smisl prodoljat otnosheniya- day emu eshe 1 shans, a esli chuvstvuyesh, chto v serdce bolshe net dla neqo mesta- napoyi chayem i otprav vosvoyasi, da tak, chtobi ponal raz i navseqda, chto tvoya dver dla neqo zakrita
Я извиняюсь, а как он на кровати-то оказался? Чужие люди у меня на кровати не спят. :) Может ты лукавишь и разрыв был не окочательным?
Ольга Юденкова может и лукавлю. мы же жили в гражданском браке у него. ключи у него от моей квартиры. вроде еще не чужой)))
А что в молчанку играть, если не любишь - не мирись, не мучай парня. Или Вам нравится, когда он просит Вас с ним помириться? Это тешит Ваше самолюбие.
Ayka Janova
Ольга Юденкова нет, совсем не такая ситуация. люблю конечно. но хотела изменить свою жизни. жить без него. я теперь вот пожила 2 недели - не понравилось)))
Да будет Вам МИР и согласие) ) МириЦа Да! ;))
Прислушайтесь к своему сердцу!
Нужен, любите - миритесь! Если нет - нафиг нужно?!
а ты его любишь? если да то мирись... он же к тебе пришел
Вы ведь расставались? правильно?.. .
Значит что-то было не так как вам обоим хотелось.... ну, или тебя одну не устраивало, раз ты инициатор.. .
Он походил, посмотрел, подумал, пожил эти две недели.... и ПОНЯЛ!! !
Понял что без тебя.... неудобно и непривычно.... и решил: А ведь инициатор то ОНА! Может передумала?? ? Я тут всхрапну, а она посмотрит на меня, вспомнит все и растает... .
Ты походила, посмотрела, подумала, пожила эти две недели.. . и ПОНЯЛА!! !
Ты ведь тоже что-то поняла?? ? Или я ошибаюсь?? ?
....
Слишком много скрыто в контексте твоей истории, что бы так просто ответить на твой вопрос.
Для начала - если разрыв был просто эмоциональным порывом, то две недели это слишком долго для того, чтобы охладить мозги.. . значит кроме эмоций в вашем конфликте кроется что-то еще....
Ольга Юденкова Спасибо за основательный ответ. Все в точку. хотела я изменить свою жизнь. да видимо, судьба быть с ним. Мы уже более 4 лет вместе. Такие длительные отношения очень трудно разорвать, как оказалось - слишком многое связывает. Я 2 недели себя чем-то пыталась занять, но мне было тяжело - как буд-то куска меня не хватает. Я сделала выводы из этого расставания. Я просто не буду жить с ним(как раньше в гражданском браке) до решения наших проблем. Поживу у родителей. Я за 2 недели ведь привыкла. Думаю, это что-то изменит. А не изменит - будем что-то другое придумывать.
miris
Тебе стоит с ним помириться Хотя решай сама, я же незнаю причину вашей ссоры
если бы после ссоры мой мужчина не настоял бы на своём, то я бы не была так счастлива как теперь. да и нашей дочке уже год и месяц!! ! может нужно проявить женскую мудрость? а женские глупости мы и так часто совершаем...
Согласен с Ириной Черемискиной нужно сначало поговорить. Хотя если причиной разбега была его подлость то гнать без разговоров.
Ольга Юденкова Нет, не подлость. Не измена. Нечто другое. я написала Вам в письме
Что значит "пришел и лег спать у меня на кровати"? У вас в доме что дверей нет?!?!
Ольга Юденкова я просто не была готова к такой наглости
Михаил Сухинин .."не была готова", а он что - мимо прошел - и на кровать? и уже больше часа спит? это теперь называется "мириться пришел" ?
решать только тебе. это зависит в целом от его отношения к тебе, от его поведения. из за чего то ведь расстались. если всё плохо-гони вон. если что то можно изменить и сильно любишь-борись
Ох, девушка. Не соглашайтесь ни за что. Не мирись.
если ты ценишь себя гони его ко всем чертям
странно как то всё у Вас, вроде пришол мириться и спать завалился, да и Вы тоже похоже сами незнаете чего хотите.. . зачем стоило инициировать разрыв если все таки хотите быть вместе и Вы и Он, Вы для себя вообще то решите что то, а то так и будете как цапля и журавль
еслиб хотел, помириться не упал бы спать
Ольга Юденкова просто я на него не реагировала никак. вот он и подумал, что я никуда не денусь и тоже лягу. завтра ведь на работу
Может стоит поговорить с ним и разобраться в чем дело. А потом уже решать мириться или нет.
Ольга Юденкова да, и это правильно... ой ну я вообще запуталась очень
это любовь. перестань выкабениваться и иди ложись рядом!!
мирись
"Пришел. Лег на кровать .Спит. И, ура, вроде не бухой" Я сначала решила, что это про кота.))) ) А если серьезно, как мало нам женщинам надо.. . Да чтож такое-то???! Вот он спит и в ус не дует, а она, ягодка, уже извелась вся.... Хватит за него придумывать счастливый конец. Лучший выход- тоже лечь спать, желательно рядом.)) ) А там ...Все само разрешится.)))
Определитесь сначала сама, что Вы хотите, с ним или без него, и стоит ли это делать.
Лестно конечно, но оно тебе надо?