Наверное многие скажу "меняй работу!", да я бы с удовольствием! Да только нет другой работы, просто я сейчас нахожусь в такой дыре, короче ващее полный адстой!
Если вам тоже не нравится ваша работа, то как в справляетесь, что вы делаете?
Отношения
Ненавижу свою работу! Я так задолбался! Вот чо делать а? Как вы с этим справляетесь?
Терпеть, что еще делать. Ты один, что ли такой? Спроси 10-рых, из них 8 ответят тоже самое, что и ты. Скоро Новый год, а там каникулы, а там весна - как то дотянем. С работой вообще полный ппц, а жрать то надо, платить за все, да еще дети. Мне молитвы помогали, сначала через силу, потом привыкаешь, становится легче . Крепись, братан, кто если не мы
сижу в депутатах ))ну такая скукааааа))
Оставляй свои эмоции дома, когда идёшь на работу. На работе нужно вкалывать, а не брызгать негативом на окружающих.
все очень знакомо и понятно: каждое утро начинается с борьбы между "очень нужны деньги" и " ну его нах - я так задолбался"... пока побеждает первое... но силы уже заканчиваются...
Я раз 5 увольнялся. Бывало вообще через несколько дней, думал найду что получше, ага, теперь вообще в полной заднице. Уж лучше бы потерпел и привык...
отключаю мозги, эмоции и фигашу как робот
Виталий Филюк
кем?
Я дома работаю, почти нихрена не делая и нормусь получаю =) Мне тебя не понять.
Баль Эмиль
Чем ты там занимаешься?
Айгерим Адильбаева
Погромист
Могу музыку выслать, только это спасало:)
Культивируй плюсы, даже если он всего один.
А наушники. Не спасают?
Баль Эмиль
Не спасают! ((
Блин, давно не работаю. Физически не могу. А у тебя что там стреслось?
Баль Эмиль
У меня на работе одни нацики, быдло, алкаши, и гопота! Писец какой то! Я так ненавижу эту работу! Я так замучился, я прихожу после работы как побитый щенок! Боюсь уподобится им, они такие дикие и тупые, кончено точнее, они все очень отсталые очень ((
Не увольняешься значит устраивает. Если устраивает - незачем ныть
Если бы было так плохо - уволился бы без вопросов
Я лично понимаю вас, так как многие работают на не любимой работе, просто чтобы прокормить свою семью. Знаю, что сейчас популярно ходить на профорентацию: http://www.profguide.ru . Возможно на ней люди скажут вам какая работа будет вам по душе. Когда найдёте то, что понравится будете счастливы.
Тут с кондачка не решишь, напиши Малахову может он поможет.
Ну для начала пиши хоть правильно не адстой а отстой, а так работы сейчас нет по блату только, я на работе привыкла к девизу "Улыбаемся и машем!" А за глаза столько мата

Работу всегда можно найти.
Вот вам страница ВК, там все написано: https://vk.com/magicmoneylist
Но нужно работать не только в интернете.
Нужно живое общение с людьми.
Иначе деньги деньгами, но так и с ума сойти можно.
Нужно живое общение с людьми.