Отношения

Как жить, если ненавидишь свою работу ?!

Если есть ад на земле, то он здесь ..
График дотчасу ночи. Еле живая, гребаный колл центр . Сил больше нет . Просто нет.

Просто больше не могу на этой работе, менять страшно . Чувствую приудьлослй ночью будет истерика . Или тут пойду в туалет алакать
Радоваться, что не надо жить на пособие по безработице.
Ольга Жубанова
Лучший ответ
Меняй работу.
Eltcin Mustafayev
а прикинь, кто то выскочил замуж ради денег за богатого придурка или жирного старика... естественно о любви и речи нет. Так и живут)))) А работа что.... поменяй и не насилуй себя. Работы другой нет? Так и тут.... заработанные бабки за счет потери здоровья потратишь на восстановление этого здоровья.
Сейчас работодатель делает всё что бы работник отработав месяц или две недели убежал от туда потому как им нужна текучка и не охота полную сумму денег платить! а тут такой случай новый работник который за день зарабатывает боссу в карман тысяч от 20 до 50 за смену 12 часов! я тебя прекрасно понимаю сам в этом гомне варился! И такой расклад сейчас везде а работать надо! Вот и сидишь на работе и потенциальным клиентам врёшь на каждом шагу что бы заключить договор или продать данную вещь!
Вот это вопрос в точку!!! Хочу посмотреть ответы, а то работу свою терпеть не могу...
Erlan Zholtaev
Каждый сам делает себя счастливым или несчастным... Выбор есть всегда. Далее - действие.
ох Олеська
жалко мне тебе, очень жалко
ни любви, работа отстой
ну чем мы тебе помочь то можем?
спасение утопающих дело рук самих утопающих
отец говорит дочери: занимайся любимым делом, и тебе никогда в жизни не придётся работать дочь: - пап ну не хочу я работать проституткой...
Ольга .
крепостное право давно отменили. уволься.
Это еще не далеко ад
Значит просто живи
Khamzat Batalov
Правда? Всё так плохо? Мне бы твою работу
Иван Здоров
Ужасно Конечно когда не нравится то чем ты занят на работе. Но Лично я считаю что нужно заниматься именно тем что тебе нравится. Рано или поздно если этим серьезно заняться даже самое странное хобби начнет приносить деньги. Не задумывайся бросай работу занимайся тем чем тебе нравится, жизнь одна.
Aliya Bm