Отношения

Как жить, если ненавидишь свою жизнь???

Почти каждый день слёзы, самой страшно.
Работа тяжёлая, на телефоне и нервы и все... очень тяжело...
Мать не работает, отца нет....
Сама выживаю как могу....
Мать орет, сиди не работал, раз тяжело...
Личного нет.. может если бы кто то был, было бы легче... лучшая подруга отвернулась....
Почему одним все
..живут за счёт родителей... Имеют все.. что захотел купили.
У меня никогда такого не было.... все сама.. А тут выживаешь как можешь.
Я наверное проще... ненавижу все эти утиные губы и фото с айфоном в зеркале ...
Хочется ХОрошей жизни без слез....
Мать в деревне...
А туда возвращаться, мне только там в гроб лечь и все....
ищи работу полегче, не падай духом.
Виктория Ким
Лучший ответ
ты забыла написать, что мать ещё против мужчин: у самой нет и против твоих...
Наталья Донская Иди на***** мразь
Нужно бороться. И стремиться только к добру. Любое терпение вознаградится. Завтра может все измениться координально.
Виталий Сураев
Цитата из вашего комментария "Иди на*****мразь тут поддержки хочешь ...а ты". Если вы и в жизни так поддержки ищите, то я не удивлен что никто не хочет ее предоставить.
Нужно построить планы где бы хотелось работать и двигаться в этом направлении. И просить помощи с благодарностью и смирением, а не жестко требовать. Если нет образования можно временно пойти в "эротический массаж", например. Судя по отзывам девчонки поднимают там неплохие деньги 50-200 тыс руб в месяц.
Если есть возможность-не живи. Я бы тоже себя убил, но смелости не хватает
Э Л Ь Х @ N
есть люди без рук, без ног и не ноют, живут как могут и помогают другим
Юлия Зайцева лучше уж вообще не жить. Это не пример
ну так ищи принца богатого
щас он 18 летки с 30 летнитними
Богатые тоже плачут..., то ноготь сломался, то шуба соболиная не того цвета... Но вы то еще можете подняться до их уровня своим упорством и трудом, а вот если они брякнутся в вашу грязь, точно сдохнут.
Михаил Смирнов
Посмотри на парня- http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1334783
Рита Киреева
а кто ее любит
что есть то есть
Кайрат Умаров
Можно же сменить работу, снять квартиру, сходить к психологу. Есть много вариантов, главное было бы желание изменить что-то в своей жизни, а не просто ныть и ничего не делать. А умереть всегда успеется, там принимают круглосуточно.
Наталья Донская На этой работе из за денег... но вы правы.. изменить можно. нужна работа, работы в этом городе мало, безработных много..
Хочется что бы рядом был мужик
...бедное дитя: ( тронула до слёз... Пусть у тебя всё будет хорошо!!! Желаю!!
Тогда умри и свои органы отдай тем кто хочет жить!
Наталья Донская Иди на*****мразь тут поддержки хочешь ...а ты
Просто наша капиталистическая система это узаконенное рабство. Мы получаем за работу эквивалент, а сам этот эквивалент уже давно превышает все что можно купить на земле =)