Отношения
Люблю или ненавижу? Мне 17 у меня много друзей я отличница но эта история длится уже 4 года.. . И я запуталась ...
Я влюбилась в старшеклассника. Я не знаю почему, но он решил свести меня со своим братом звали его Ваня. С первой встречи я его не взлюбила .Да я его просто ненавидела однажды когда я ехала от бабушки домой я его встретила в маршрутке я его сразу узнала и он меня тоже мое сердце забилось . Мне казалось что оно сейчас выпрыгнет он почувствовал тоже самое .Уходя он поцеловал меня в лоб. Все с этого и началось переписки переписки. Я была счастлива. И тут среди переписки вопрос - Ты девственница ? ( дело в том что влюбившись в того старшеклассника я совсем не думала вот и перестала думая что этим удержу его) я ему правду и рассказала он был в ярости. Но вроде утих. Я уже и забыла о том разговоре. Мы встретились с ним. Я была словно пьяна от его духов. Мы так долго гуляли, идя домой я чувствовала что полностью пахну им. Вечером звонок " мне нужно поговорить " я не знала что там будет но пошла. Он бросил меня из за того поступка ( из того что переспала с его троюродным братом ) боль обида. Мне было плохо стыдно я ненавидела себя! Потом мы опять начали встречаться но опять он бросил меня. И так девять раз и каждый из них он просил прощение говорил что любит и я ему верила, но в последний раз я не простила! в тот злополучный вечер она пришла ко мне попросила подождать вместе с ней ее парня ( тогда я еще не знала что это он) она сказала лишь что я буду сильно удивлена .И она была права я чуть дар речи не потеряла увидев его. Сердце сжалось от боли. Она ушла оставив нас одних ( ее позвали ) он за курил и я тоже (а ему " девушка" запрещала) когда он увидел что она идет он сунул мне сигаретки и попросил прикрыть его. Я помогла ему но после первых их объятий я ушла мне было больно. Я села на ступеньки возле дома и плакала. Прошло пол часа и тут голос у ворот. Спросил что случилось я ему вручила сигареты и хотела уйти но он сказал что хочет поговорить. Он говорил что обо всем жалеет и много еще всего но потом он полез ко мне говорил я люблю тебя пожалуйста разреши мне. Сначала я сказала да но когда я была уже раздета меня охватил страх и паника меня затрясло и слезы по катились по щекам я кричала пожалуйста не надо от его прикосновений мне было больно и дурно. Увидев что я на грани он не стал этого делать сказал успокойся и одевайся я оделась он попросил мой телефон сказал что вернет завтра ( его сел а ему нужно было позвонить) он ушел но паника из за всего охватила меня. Я пришла домой и легла в кровать но уснуть так и не смогла .Телефон дорогой я очень боялась просто если мама узнает будет плохо всем. Утром я позвонила тому самому старшекласснику что бы он проводил меня к Ване домой мне нужен был мои телефон. Не сразу но тот согласился и мы пошли ..Прийдя к дому тот попросил подождать они вышли и Ваня начал на меня орать я ничего не понимала. Когда тот закончил я тихо спросила про телефон он сказал что потерял его. В этот момент почва ушла из под ног. Прийдя домой я хотела все рассказать маме позвонила ей но она была такая радостная они с братом гуляли услышав ее смех я не смогла. Положив трубку я пошла и наглоталась таблеток попала в больницу чуть не умерла но самое обидное что перед тем как меня увезла скорая мой старший двоюродный брат нашел Ваню и когда меня выносили на полке я увидела свой телефон. я возненавидела его. После выписки мой дедушка умер все обвинили меня мол из за моего поступка он не выдержал. Еще через неделю Бабука у которой все это случилось попала в реанимацию но слава богу жива осталась и снова я виновата. Ненавижу этого человека но я недавно узнала что после моего случая у него умерла мама .Я проклинала его но сейчас не знаю. Я все чаще начала его вспоминать. моменты счастья с ним всплыли в памяти а сердце болит. Прочитав статусы его про его маму про то как он скучает по ней. Я не уверена что ненавижу его. Он столько боли мне причинил но почему я его жалею? Что же я к нему чувствую?
Чтобы влюблённые имели законное основание не расставаться друг с другом - и придуман брак. Тогда вы всегда вместе, неразлучны, счастливы, никто третий между вами не вклинивается, бабушки-дедушки-мамы не умирают от переживаний, а вы друг другу опора и поддержка на все времена. Без законного основания не разлучаться в ваши отношения заходят все кому не лень и разворачивают свою политику. И вместо безоблачного счастья одни слёзы, встречи-расставания, ревность и суицид.. Поэтому не зря свадьбы придуманы, это защита от саморазрушения. а страдания - это всё0таки ненормальное состояние, согласись. Девушка должна быть счастливой и дарить счастье. А несчастная девушка - лёгкая добыча для сексуально озабоченных. И счастьем там и не пахнет.
Ах, какая же, право, история.. .
Ну трагедия прямо, в кино.. .
Заниматься х.. йнею, тем более.. .
В этом возрасте, всем нам дано...
Ну трагедия прямо, в кино.. .
Заниматься х.. йнею, тем более.. .
В этом возрасте, всем нам дано...
Ууу, как всё запущено
Уважаемая, Авторша!
Хочу успокоить. Как только Вам стукнет 25-ять, то сразу же ВСЕ женихи одного возраста куда-то подеваются и останутся лишь старые лысые дядьки (типа меня) , которые будут Вами восторгаться, но что б на вас жениться даже предложения не будет. :-)
Рекомендую отгулять последние два года девичьей жизни человека и переходить во взрослую человеческую жизнь.
Поскольку у Вас в 25-ять незаметно наступить жизнь собачья.
Вы резко начнёте гавкать на тех, кому тогда исполнится 17-ать.
***
Если не успеете нормально выйти замуж между 21-им и 23-ми годами.
***
да ты не любишь и не ценишь себя... Ты двоечница по поступкам...
лишку длинная история, ничего понять нельзя. . .кто где куда зачем???? а телефон пропал значит вор....
Ты точно отличница? :)
у меня сложилось ощущение, что учеба не большая часть твоей жизни)
конечно все люди разные, и отличницы - не значит "ботанички" и всё такое. .
просто сужу по себе. я тоже была отличницей, но такой "холодной", что меня интересовало только будущее, а не "гуляночки")
всё у тебя будет хорошо.
вы еще молоды очень, оба перебеситесь.
старайся просто с ним не общаться.
соболезную ему по поводу матери, и тебе по поводу бабушки и дедушки.
держись!
закончишь школу, и вы разбежитесь, возможно, в разные города. . а там новая жизнь.
всё у тебя будет хорошо.
вы еще молоды очень, оба перебеситесь.
старайся просто с ним не общаться.
держись!
мать мож у него и нормальная была, но это не отменяет факта, что он говнюк, верно?
Переболит. Не одна ты такая.
у него умерла мама, тебе хочется его жалеть вот и всё)