Отношения
Как мне помирить родителей, которые развелись 4 года назад, любя друг друга?
Мои родители тоже вместе 24 года, я даже и не знаю, если бы они развелись, я бы убила их, может им просто самим поговорить) а там исходя из ситуации будешь смотреть)
Оюна Dav
думаю так и сделать :) спасибо за ответ дорогая)
займись лучше собой, устраивай свою жизнь, а им предоставь устраивать свою
Оюна Dav
они не могут сами, так как они 2 придурка!!!
нужно узнать из-за чего мама обижена на папу и до приезда папы попробовать убедить её, что это фигня и рассказывать маме, что папа каждый день звонит и говорит, как сильно любит маму и скучает по ней, потом звонить папе и рассказывать, что мама говорит тоже самое
Оюна Dav
спасибо за ответ :)
мама обижена на папу из-за житейских мелочей, которые бывают у всех, но она считает себя единственной бедной и несчастной, а папу считает синей бородой. а он не такой, он сложный, но он добрый. я делала практически то, что ты написала, только говорила не о звонках, а о письмах..) сработало) но мама опять начала ОВНИЧАТЬ, говоря, что это все я, моя инициатива, а не папина. так что не знаю, как мне их дальше мирить. они ОБА упертые как БАРАНЫ.. сил моих больше нет..
не лезь в их отношения!
"она не умеет с папой правильно общаться. да, он сложный, но раз уже замуж вышла, нехер бегать!!! "
это бред, уж извини!
отношения отца с дочерю и жены с мужем вещи разные, и общение разное!
а если тебя не устраивает мама, которая, несмотря на то что ей тяжело, и тебя и себя тянет, переезжай к отцу, только вот 1 момент, что то я сомневаюсь, что он примет тебя с распростертыми!
откуда ты знаешь, что они развелись любя?
когда люди любят друг друга, они не разводятся, они живут, любят, ростят детей вместе и не рыпаются, как ты сказала!
а то, что папа хороший, потому что не каждый день маячит перед глазами, ничего не значит!
а то, что твоя мама ищет своего женского счастья и спустя 20 с фигом лет решилась на развод, достойно уважения, а не такой оценки!
так что не лезь в чужую жизнь!
для начала выясни хотя бы у папы нужно ли ему это примирение, разговор и т. п. , да и маму собственно опросить не мешало бы!
пускай не в лоб, ну хоть как т огородами!
это бред, уж извини!
так что не лезь в чужую жизнь!