Отношения
Если вы встречаетесь с ним несколько лет, безумно любите друг-друга и узнаете, что какая-то другая беременна от него
сам нашкодил пускай сам и разгребает! я бы сделала для себя вывод и думаю не в его пользу. , хотя может это и не его ребенок? часто бывает и такое...
эта ситуация, как раз, лакмусовая бумажка вашим отношениям с этим человеком.. . вы пишите, что долго встречаетесь. . тогда возникает вопрос - при большой любви к друг другу и долгого времени общения почему вы не сошлись и не стали жить вместе?... и появление этой беременной женщины от него в период ваших отношений говорит о том, что вы любите его больше, чем он... и сама ситуация подталкивает вас к решению судьбы ваших отношений - либо вы принимаете то, что он теперь будет помогать этой женщине (ребёнку) и сходитесь с ним жить, как семья, либо - вычеркиваете его, вообще, из своей жизни...
вопрос у вас каверзный)... от безумной любви детей на стороне не появляется
Тогда ему пока!
Солидарна с Ксенией. Ситуации разные бывают, скорее всего в данном случае с его стороны нет сильных чувств, значит не ее, встретит лучше! )
Значит какая-то другая Вы, а не она.
Получается, он безумно любил не только вас. Вы, как любящая женщина, возможно его простите, но в глубине души это малыш будет напоминанием о его измене. Выбор остается за мужчиной. Если у него с другой был просто "нечаянный секс",то вам переживать особенно не о чем, он- ВАШ. Любую ситуацию можно разрешить. только без эмоций!
от безумной любви дети на стороне не рождаются! отойдите в сторону!
Конеш, я своих не хочу, а тут ублюдок.
в этой истории есть некая недоговоренность, все на самом деле может быть не так как вы об этом написали. для меня например остался я непонятным вопрос: если здесь была реально взаимная безумная любовь, то почему не жили вместе а только встречались, причем все это продолжалось несколько лет, значит была какая-то неопределенность. а раз вместе не жили то каждый вел еще свою другую жизнь встороне от безумной любви ) и какой смысл прогонять ту женщину и продолжать просто встречаться, не создавая общую совместную жизнь, свобода останется у каждого и ситуация обязательно повторится, раз обоюдное желание жить вместе до сих пор не появилось)
Владимир Макаров
Она отправляет его именно к ней, к той, беременной, а не ее прогоняет... становится известно вся эта ситуация тогда, когда он предлагает ей выйти за него замуж...