Отношения
как бороться с негативом и ненавистью? реально ненавижу людей
Ненавижу соседей снизу, их детей, вечно бегающих и орущих, постоянно курят и все идет к нам, их маты, ужасно неприятно слышать казахов матерящихся на русском, пусть на своем языке матерятся. Ненавижу институт, в котором учусь, однокурсников, этих девок которые сидят на паре и постоянно фоткаются, селфятся как убогие, ненавижу учителей которые дофига требуют но ничего толком не объясняют. Ненавижу этот город, людей прохожих с этими осуждающими взглядами. Ненавижу людей, особенно лживых, парней которые сначала кажутся хорошими, а потом понимаешь что мозгов у них там вообще ни капли, ни воспитания, ничего. Пустые, жалкие, двуличные, гадкие люди сейчас. Я не понимаю как вообще с ними можно контактировать. Мне до жути плохо, я не знаю куда деть свою злость. Я хочу все изменить, уехать отсюда где я хочу жить, но для этого мне нужно закончить учебу. я не знаю как выдержать
Вообще это среднестатистическое состояние каждого второго.
Научиться с этим жить, взять под контроль. Ведь ты же не хочешь, что бы кто- то копался у тебя в голове и выветривал "неправильные" суждения. Абстрагируйся.
Да, это тяжело, но не невозможно.
Трудно давать советы человеку, который ненавидит весь мир. Ответчиков наверняка тоже ненавидите, однако обращаетесь к ним с просьбой о помощи.

Вы больны, Вам нужно на приём к врачам (невролог, невропатолог) если не помогут ,
записывайтесь к поталогоанатому
Валерьянка - минимум 5 звёзд!
Дело в том, что вы, судя по всему, человек молодой. У вас эмоции все очень сильные и острые. Отчасти это - гормоны. Отчасти - отсутствие первичного опыта, результат его накопления. К сожалению, жизнь состоит, в основном, из негатива, это часть нашего взросления - выработка привычки к тому, что каждый день труден, что нужно решать самостоятельно. Отчасти же это может быть причиной усталости. Поэтому я бы посоветовала сходить к неврологу, описать свое состояние. Скорее всего, пропишут простые и не опасные в целом таблетки, которые помогут справиться с собственными эмоциями. Мне помогли.
ненависть-ужасное чувство, одна сжирает изнутри, не дает наслаждаться жизнью, радоваться каждому дню. надеемся, что где-то в другом мире нам встретятся люди, которых мы будем любить, а не ненавидеть.. но это ложное, т. к. наша ненависть зависит только от нас самих, где бы мы ни были.. она будет с нами, пока мы от нее не начнем избавляться. Я понимаю ваши чувства.. сама не так давно жила в сером мире, проклинала каждый новый день от того, что кругом одни идиоты, придурки.. как их вообще земля носит.. то, что вы понимаете, что это нужно менять, уже первый шаг к изменениям.. обо все остальном более хорошо написано тут yburlan.ru/biblioteka/moe-odinochestvo
там где ты хочешь жить все точно также. измени себя
"Защитников животных очень легко опознать по лютой ненависти к людям. "
Терпи
Ненависть это нормально
У меня тоже так было) кажется что ненавидешь весь мир, это пройдет, когда люди сделают для тебя что то хорошее или друзья пригласят на днюху) Пока можно завести хомечка или с подругой пойти по магазинам, отвлечься от этой суеты, почитать анекдоты в свободную минуту)
Ольга Кащук
у меня нет друзей, они растворились во времени
терпи и хорошо учись, а такое состояние будет до тех пор пока ты не влюбишься