Отношения
Мужчины!А вы будете бороться за любимую,если теща вас ненавидит и не принимает?Но жена любит и хочет быть с вами?
что вы сделаете,а? Сбежите от проблем к другой женщине или все же попытаетесь сохранить семью,ведь у вас уже ребенок,жена страдает,любит вас...Но теща язвит,настраивает ее против вас,считает,что вы плохой человек и обижаете ее дочь...И ваши родители вам твердят-разводись! Что сделаете а?
спросить надо чего она хочет? - развода и одиночества с ребенком для своей дочери? p.s. - моя мать была против моей жены я спросил прямо - она хочет чтобы я развелся (дети тоже есть) ? и добавил - что будущая жена может быть не лучше для неё.. с тех пор не вмешивается в отношения. вообще эти вопросы надо решать совместно с женой.
Тогда я украду любимую и мы исчезнем. Будем в гости к тёще приезжать раз в пять лет. ))))
Если действительно плохой и обижает, то какая же это любимая?)) ) От любимой к другой не сбегают, ради любимой можно и с тёщей договориться. А если собственные амбиции выше, то....
Блин! Не пойму, при чём тут тёща? Пусть себе язвит. Купить ей домик в деревне, что бы не скучала...
Tatyana Demyanchuk
жалко денежки на тещу то... не плохо бы что б она зятю квартиру отдала,а сама бы...сье...сь! :-)) реально,я не прикалываюсь.
хоть я не женат, но всё же отвечу.... я женился (бы) не на теще же и не под влиянием своих родителей тоже, я женился (бы) на той самой, на своей родной... если мы любим друг друга, то остальное фигня, вдох-выдох, смирится... и идти всё таки на сближение к теще, как то всё донести родителям... да на худой конец - не их это дело с кем мне быть или нет, и пофигу какая мама у жены, невесты... (ну конечно не сильно пофиг, а если я имею ввиду против она будет)... лично мне (было бы) на это как то, на мнение других, если у нас с ней всё хорошо, всё замечательно... ну это может такое мое мнение, "зеленое"))
Объявлю теще войну, возьму (при случае) её в плен и продам в рабство.. .
А если серьёзно, то конечно же буду бороться.
И победу, как трофей брошу к ногам моей ненаглядной. Во какой я....
а что тёща с вами живёт что ли??? пора уже съезжать от неё....и пускай её ненависть к мужу будет плыть на расстоянии.... а по хорошему всем сказать чтобы отстали ведь не они живут с этой "любимой" а муж с ней живёт... и возможно просто завидуют.... и пускай все кто капает на мозг сходят к психоаналитику...))