Отношения

Кого люблю не хочу. Хочу того кого не люблю. Секса с любимым человеком не хочется . Почему ?

Вот как только начинаем встречаться с парнем, пока он для меня не стал душевно близок - секс нормально воспринимаю с ним. Страсть , буря эмоций. Как только сблизились с ним душевно- все, секса с ним не хочу, рассматривать его могу только для обнимашек и поцелуев и то не в засос. Хочется за ним ухаживать, обнимать, но секс с ним ужасен. Думаю быстрее бы все это закончилось . И дело не в технике , нет. По началу то все отлично. Как быть ?
Mc_ Хома
У вас страх близких длительных отношений ( все наши комплексы родом из детства). Пока вы не слишком близки - у вас в постели всё хорошо, но как только отношения переходят на новый уровень, то вы воспринимаете отношения как рутину и у вас включается по отношению к мужчинам материнский инстинкт ( отсюда и желание заботиться, обниматься, такие своеобразные "уси-пуси"). А мамы с сыночками не спят ( это табу, это инцест) и у вас на подсознательном уровне включается запрет на секс - поэтому не хочется им заниматься.
И вообще у вас в голове видимо засела ошибочная установка, что любовь- это постоянная бушующая страсть, искры, фейерверк, адреналин. Как только вы этого не получаете ( а это невозможно получать каждый день из года в год, организм просто не выдержит такой нагрузки), то вы теряете интерес. Всё дело в вас и в ваших страхах, детских травмах, комплексах и чувствах. Поработайте над этим...
Елена Будякова
Лучший ответ
Mc_ Хома Спасибо огромное за совет
как в песне... чем выше любовь, тем ниже поцелуи.... Любовь и секс вообще мало связаны. Любовь, это чувство духовное, выское. А секс, это физиология... чувство приземленное, животное, низкое
Олег Захаров
Хорошо там где нас нет!
R.
Ruzan .
Одно и тоже надоедает. Особенно секс
Mc_ Хома Я помню общалась с парнем «для секса». Мы чпокались два года!!! И я всегда его хотела и больше не спала ни с кем. Но как парень он мне был неинтересен. А вот с парнями, с которыми отношения больше месяца спать уже не хочется . Я не изменяю, я секса врринципе не хочу. Стараюсь быстрее уснуть что бы не чпокаться
Нет, ты попросту хочешь секса с м*даками, а когда узнаешь м*дака поближе, то перестаешь хотеть. И любовь тут не при чем
Mc_ Хома Я не знаю такого термина как «м*дак»
Может шлюха.
Рекламное Агентство Проф-Медиа С чего шлюха? Не хотеть секса для большинства женщин норма. Обнимашки целовашки - хорошо, а секс плохо
Mc_ Хома Ну блин, шлюха это другое. У меня был постоянный секс партнёр два года больше ни с кем не спала.
Башка с вагиной в рассинхроне работает...
Может это пока - не тот, от которого с тобой дети будут здоровыми.!, вот и выбираешь..!
Viorel Sapoval
Возможно, дело в воспитании, или ваших внутренних установках в отношении любви и секса.
Попробуйте проработать это с хорошим психологом, специалист поможет решить эту проблему и будет у вас и любовь, и секс в удовольствие)
Гани Куттыбаев
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу
Видимо у вас подсознательная установка, что секс это плохо и совершенно не совместим с душевными отношениями, что любовь это одно, а секс это другое. К психологу обратитесь.
Mc_ Хома Да. Воспринимаю секс как что то животное. Ну посути это так и есть . Не могу совмещать секс и милые отношения ((((
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Макс Чеканов