Отношения
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ другу нужна помощ любит но есть семья дети. а он любит идетей и любимую без которой жизнь немила.
Что ж так и будет, то к любимой, то к родной. Многие оказываются в такой ситуации. Но поверте если человек сомневается, лучше не торопить ситуацию. Многие мужчины уходя к любимой через несколько месяцев жалеют об этом. Так как начинаются будни. И что поменяли шило на мыло.
Чем помочь-то. Здесь женщина выбирает у которой дети.
ну и в чем вопрос? пусть уходит от жены к любимой женщине а с детьми можно видеться и так...
А в чем вопрос то? Кого любит? И жену и детей и любовницу и машину ? ))). Нужно 100 раз подумать прежде чем из семьи ради любовницы уходить. А вдруг уйдет и не понравится? Если останется с женой и детьми, то сволочью будет только для любовницы. А если уйдет к любовнице- то какое хорошее отношение от детей он впследствии хочет ожидать?
плавали, знаем, советов нет.. .
лучшее лекарство от любви, еще одна любовь:))
лучшее лекарство от любви, еще одна любовь:))
Семья должна быть на первом плане, а потом все остальное.
Ради детей нельзя жить вместе, никчему хорошему это не приведёт. Ничего не сделать если любовь к женщине прошла, он же не отказывается от детей.
Скажи другу!!!!: Пусть будет с той, которую любит!!!! дети вырастут-и все поймут, жить с нелюбимой-это каторга!!!! Он же от детей не отказывается??? Он несет за них ответственность, но будет лучше, если он будет с любимой! Не надо себя мучать!!!! Счастья ему!!!! Пусть послушает совета, я серьезно!!!!
Дети прежде всего.
Похожие вопросы
- Кого люблю не хочу. Хочу того кого не люблю. Секса с любимым человеком не хочется . Почему ?
- Веет старая и острая тема нашего времени. Остались бы вы в семье с человеком, которого не любите, но имеете общих детей?
- Срочно помогите( Нужна помощ... Девушка =(
- Что хочет доказать любимая девушка, которая ставит меня перед выбором, "или я или твоя семья" ??
- помогите пожалуйста нужен совет!мне 17 ему 30.он хочет детей семью, а я еще молода.но терять его не хочу.незнаю что дела
- Привет, всем! Нужна помощ умеющих прощать, как вам это удаётся? Я не умею, что только не пробовала. Помогите пжл!!!
- нужна помощ!!! помогите!!!!
- Нужна помощ. Мне 13 лет парня ещё нет помогите пожалуйста советоми
- Помогите с советом -Мне 34 -у меня нет семьи-нет детей--а мне хочется семью,-детей-Как вы думаете
- Люди, прошу от вас какого-либо совета. Нужна помощ!!