Познакомился с очень хорошей девушкой, но через интернет.. . Мы с ней начали хорошо общаться, по общению было видно, что ей со мной интересно. Вот мы договорились о первой встрече, мы сней погуляли, я её сразу же взял за руку, и мы так проходили целый день. На прощание мы чмокнулись в губки и договорились о следующей встрече :) И так мы еще потом несколько раз гуляли.. . Она уже догадывалась о моих намерениях, и сама не скрывала что я ей нравлюсь, она даже сама мне это говорила в лицо. Но потом настал тот момент, и она начала откладывать нашу встречу, ту встречу, при которой я ей хотел признаться в своих чувствах. Не отвечала на звонки, забывала перезванивать, отвечала на СМС через сутки и т. д. Это все откладывалось и так прошло 2 недели. И тут я уже не выдержал, и написал ей СМСкой вконтаке о том что я думаю. И она мне ответила, что не отвечала, потому что не хотела чтобы всё зашло слишком далеко. И написала, что я ей нравлюсь как друг и не более. Я сначала сказал, что не смогу с ней дружить, но на следующий день передумал, и написал, что не против.
Я хочу попробовать побороться за нее, есть ли у меня тут что-то исправить? ? Нужен совет.
Отношения
Люди, прошу от вас какого-либо совета. Нужна помощ!!
Хороший инвестор понимает, что его вложения - это риск.
Ты потратил время и душевные силы на дифчОнку, которая пока морально не готова к отношениям.
Если у тебя много времени / сил / души - и ты не боишься оказаться в жопе - борись! По крайней мере для твоего эго это будет лучше. Однако - попроси оценить своих друзей себя со стороны - не выглядишь ли ты при этом глупо?
У нее есть другой
Ох, не знаю, не уверена, но возможно, она устала ждать твоего "первого шага" , а всё это-отмазы.
Иначе я не знаю, как логически можно объяснить её поведение, если ты ей нравился и она не скрывала этого, то почему теперь только друг? Можно, конечно, предположить её страх перед серьёзными отношениями (мало ли там, бросил, изменил и т. д.) , но тогда она бы с самого начала не очень-то охотно шла бы на контакт.. .
Не знаю, но может не стоит её осаждать.. надумает, соберется с мыслями, разберётся в себе - может тогда будет шанс? Но всё как-то страннововато выглядит:)
не общайся с ней вк или смс. почаще назначай встречу, короче, чтобы вы близкие друг другу стали. потом дедовским способом добивайся, но в чувствах сильно не прищнавайлся, слишком сентиментально будет, не по мужски=) НЕ сцы, время все покажет.