Отношения
нужна помощ
не смейтесь...у меня девушка(не первая)...но я не знаю как обнять и поцеловать ее...(б*ля в первый раз такое)помогите кто нить!!!!
Не трусь. Это любовь. Возьми в свои ладони её руки и поцелуй их. После этого тебе будет гораздо легче уже её обнять. Ну и постепенно расцелуешься. Завидую и ей и тебе ( хорошей завистью) . Счастья вам.
это любовь)
ну ты даешь... ну и любовь у тебя... не земная совсем... только набраться храбрости... и вперед... с закрытыми глазами... а как еще то...
Значит она тебе очень нравится. Выпей для храбрости и поцелуй ее, может она тоже ждет этого.
эй ты) ) чего ж у нас спрашиваешь как ее обнять да поцеловать. . мы ж не знаем какие у вас там моменты происходят)) ) давай уж сам как нить ...наверное это любовь)) ) удачи тебе
Когда надумаешь её целовать, не придумай пить спиртное, не всем нравится алкогольный перегар. А в остальном, не робей, у тебя с нею это получится само собой когда прийдёт время. Не гони лошадей и не жди сиюминутных результатов, но и не отлаживай в долгий ящик. Включай свою интуицию и пытайся чувствовать что, где и как, и всй у тебя будет тип-топ.
Бывает)) ) Возможно, она особенная!
Вар. 1. Пригласи её к себе домой смотреть "Ну, Погади! " (мультик такой) , сидишь с ней рядом на диване и ложишь РУКУ (!) на её плечи.. .
Вар. 2. Пригласи её на медленный танец.
боишься отпугнуть? Найди момент, пригласи куда-нибудь, подари цветы, будь уверен в себе и все получится.