Отношения

нужна помощ или совет.

Я встречаюсь с девушкой, она мне нравится и я ей тоже. но проблема в том что мы мало проводим вместе время, она часто гуляет со своей подружкой и её парнем, иногда на мои предложения встретится она мне отказывает, говорит что устала за весь день, а устала из за того что гуляла с друзьями. я в принципе не против что бы она проводила время с друзьями, но мне обидно что она из за этого проводит мало времени со мной, может я ей просто надоел? или как понять эту ситуацию
а вы давно встречаетесь? если совсем недавно начали то это нормально. Она просто привыкла гулять с ними. в той компание ей интересно и она чувствует себя уверенно.. .
Я раньше такая же была. Мой мч долго мучался с этим. А теперь я на него обижаюсь что он часто с друзьями гуляет )
Алена Молодкина
Лучший ответ
Елена Новикова я с ней второй месяц! она к стати мне об этом и говорила, что ещё не привыкла ко мне!
Когда к парню действительно не равнодушна, то бежит, летит по первому зову, даже, если обидел. Вы ей, скорее симпатичны или запасной вариант, но настоящего чувства к Вам нет, хоть и грустно Вам это говорить
откоряки какие то. сугубо моё мнеие
Да ты ей нах не нужен ищи другую... она тебя использует как тряпку
Алёнка ..
скорее всего, ты ей не очень интересен ((
Скажу тебе честно если девушка влюблена то она от своего парня даже на минуту не отайдет. В твоем случае пошла бы с тобой гулять а не с подружкой и с её парнем или из-за якобы усталости.
и почему бы не погулять вместе по парам например. .
ОНА ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ А ТЫ ПРОСТО ТРАТИШЬ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ,
Шпапмусик Xd
Елена Новикова в этом ты права! но у нас нет ещё любви мы встречаемся всего второй месяц, она говорит что она просто не привыкла ещё ко мне. может быть такое?
хм... а ты уверен, что действительно ей нравишься...
Максимус
Елена Новикова она мне лично об этом сказала,
Не нужен ты ей это ж ясно! держит вокруг так, на всякий случай, чтобы был, если б нравился она б мчалась навстречу с тобой и променяла бы всех подружек, даже забыла об их существовании, а все слова что типа устала и т. д это тупые отговорки!