Отношения
очень нужна помощ
Очень прошу подскажите, мне не легко спраширвать это, нов се же выхода нет. Я 3 месяца общаюсь с девочкой, она мне очень дорога, ни минуты не могу без нее прожить. До меня она 4 года встречалсь с парнем, он ей жизнь подпортил, много проблем после него было, до сих пор пережить не может. Она сама мусульманка, после расставания с парнем, она восстановила невинность у врача. До сих пор очень сильно переживает. Я очень ее люблю, и естественно как и любому мужчине, мне хочется провести ночь с любимой. Она говорит, что боится свего этого, не может пережить то что с ней было, говрит что снова не хочет проходить через все это и боиться что снова ошиется. Скажите, сколько рас возможно восстановление невинности? я не хочу ломать ей окончательно жизнь и сам запутался
может тогда женится на ней если так все серьезно) ) и ей будет разрешен секс после свадьбы
Что-то хрень порешь мужик. Дерьмом вопрос пахнет.
Говоришь, что любишь, а сам спрашиваешь сколько раз возможно восстановление невинности. Ты ее через сколько минут после секса собираешься кинуть? Через пять или через две???
Девочка обожглась и теперь на холодное дует, что называется. Её можно понять. Если ты действительно её так любишь, может стоит жениться? Как думаешь? Правда придётся принять ислам.
Просто не торопи её ей было очень плохо с первого раза она и сейчас боиться подожди сколько потребуеться ей для востоновления её внутринего мира и главное только не торопись ведь гонкой ты всё можешь испортить и потерять её ...А сам если ты так говориш что любишь её то готовся к свадьбе если конечно она к тебе испытывает теже самые чувства что у тебя ...
А вопрос то про что? Про восстановление невинности или по ситуации? Если ты серьёзно к ней относишься, должен терпеть, когда она будет готова морально, то само собой всё и разрешится. Если ты готов жениться на ней в будущем, то можешь на что то рассчитывать. А так не ломай девочке жизнь дальше.
а ты уверен, что она тебе нужна.
если ты ее любишь, то готов ждать столько сколько потребуеться. а если тебе просто хочеться с ней переспать. то не ломай девчонке жизнь.
и если она не хочет или (и) биться этого с тобой -значить она в тебе не уверена!! !
подумай над этим!!
Сергей Солнце прав
Главное в вашем воспросе то, что вы сами не можете разобраться в своем отношении к девушке, хоть и называете её любимой! Что вам больше хочется - секса? или чтоб любимый человек был всегда рядом! Ваши приорететы? Вы от неё требуете доверия (а секс для неё - это доверие) . А сами не хотите серьезно отнестись к проблеме! Решите для себя с ней вы - и женитесь, или нет - но тогда и секса не требуйте! Простите, если мой ответпоказался вам слишком резким!