Отношения

дамы и господа нужна помощ !!!

люблю девушку которая любить другого парня а этот парень из ее родного города и они раньше встречались когда она там была а после он ей изменял несколько раз она сама в этом убеждалась !!!но она не перестает его любить народ что делать ?
Очень часто женская любовь похожа на мазохизм, более того, эта любовь им питается. Измены этого парня, конечно, делают этой девушке больно, но это не мешает ей его любить, и более того, не помешают любить и дальше.
Только время способно вылечить её. Но вот срок не известен. Это может быть год, а может быть и 50 лет к примеру. Все зависит о девушки, от её темперамента, характера, образа жизни, от того, какая жизнь была у девушки в её семье, от отношений её родителей, которые она впитывала с детства. В общем, тут очень много нюансов.
Единственное, что можно сказать вам, так это то, что в этой ситуации вы созерцатель, наблюдатель процесса её любви. Вы ничего сделать не можете, вы можете только наблюдать, быть вуайеристом её больных отношений. Будете приставать к ней, стараться ей как-то помочь в этой ситуации, будете только её раздражать. Не будете к ней приставать, раздражать не будете, но и ничего толкового от неё не дождетесь. В общем, примите это к сведению и живите только для себя. Постарайтесь стать на какое-то время эгоистом. Это единственно верное решение для вашей проблемы.
Прелесть эгоизма в том, что вы являетесь центром своей жизни, заставляя всё движимое крутиться вокруг вашей персоны, а значит, рано или поздно в вашу орбиту засосёт девушку, которая вас от него вылечит. Это всяко лучше, чем строить воздушные замки в вашей ситуации.
Наташон Карнишон
Лучший ответ
Отпустите её и не держите.
Помочь ей раскрыть глаза.
Юлия Попова
любовь, однако
Жизненная несправедливость! Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей!
вода и камень точит однако
надеяться на время
Степа Баурин
Померитсья.
надо набраться терпения и ухаживать за девушкой))
Макс Лебедь
ничего не поделаешь)) забей))
Раз она такая слабая женщина, перестань любить ты.. . Это же так просто! )))
Leon Manukyan
Доказать, что любишь п-настоящему-дарить цветы, подарки, говорить комплименты.
трудно отпустить то что Любишь, но еще трудней жить в ожидании ...

если он в ее сердце ...тебе не светит (((
добиваться ее сердце!
быть с ней рядом, заботиться о ней, постепенно ее сердце растает и она увидит в вас не только друга, но и любимого человека. Удачи Вам и любви!
Коля Кокс
Автор, представь что каждый комент тут - это воспоминания данного человека фразы которую ему однажды сказали.
Я же, в свою очередь, вспомню фразу сказанную мне - "будь лучше". И я не воспринимаю её как "старайся старайся старайся".. Стать лучше - это найти и признать ту недостойность которая есть внутри, признать её, а потом пересмотреть и понять что она была ошибочна.
Тут тебе верно про эгоизм и про "орбиту" сказали. Только эгоизм твой будет не в хождении по головам, а в любви (искренней) к себе. И как следствие - к другим. Тогда весь мир будет тебя любить. Тогда же голова твоя прояснится и ты увидишь более мудрые способы воздействия на девушку. Хотя свобода выбора (признать свою дурость или обманываться) - останется в её власти. так же как сейчас в твоей власти ВЫБИРАТЬ обманываться или нет.
Сергей Ерасов
беги
Анна Власенко
если любит другого отпусти, в любом случае если суждено вам вместе быть, то так оно и будет
Алина :)
Влюбиться в другую девушку!
переключится на другую свободную девушку
потом пожалееш
Дмитрий Павлов
ой, девченок что ли мало?
не мучайся и оставь ее в покое со своим парнем
Иван Чазов
Девушек море, посмотри вокруг, и открой глаза, возможно есть девушка, которой небезразличен ты, а ты ее даже не замечаешь как и эта девушка не замечает тебя!) ) Не стоит себя изводить понапрасну, насильно никто мил не бывает.
Сергей Галюк
По себе знаю - ничего не сделаешь. - хотя по себе людей не судят.... -пока она его любит - она будет его прощать. А ты можешь быть только в роли отдушины. Какой он тот парень? - плохой мальчик или хороший? , образно говоря. Не говори ей о своих чувствах, а попробуй пригласить типа по дружески в какое-нибудь интересное место. Подходи к ней издалека, стань для нее лучшим другом, но в то же время чтобы она чувствовала твою сексуальность. но прямых посылов ей не подавай. Пригласи например прокатиться на мотоцикле на большой скорости - или на воздушном шаре прокатиться - что-нибудь придумай. Когда люди испытывают острые ощущения - у них вырабатывается адреналин и человек чувствует класс - потом она может быть "перенесет " эти чувства на тебя. Делай так чтобы она тебе доверилась, открылась постепенно и чтобы получала с тобой классные экстремальные эмоции. Она после таких эмоций может тебя захотеть
если любишь... то добьёшься её!!!.мы девочки часто любим козлов и порой не замечаем, что рядом есть настоящий мужчина... помоги ей увидеть этого мужчину - то есть ТЕБЯ!!!
Если она сама в этом убеждалась и при этом всё таки продолжает его любить, значит надеется, что он увидит её отношение к себе и измениться, но не главное это, главное тебе быть ей другом, но при этом не лесть в их отношения, время всё поставит на свои места"она же не глупая девушка",насильно мил не будешь, хотя как я тебя понимаю....
Mаша Mатвиенко
Ведь насильно мил не будешь,
И купить любовь нельзя,
Покорись веленью судеб,
Поражение стерпя.

Покорись и стань сильнее,
Тот урок как дар прими,
Боль нас делает мудрее,
А прощение – людьми.

Сбереги в себе надежду
Веру и любовь найти,
Распахнись навстречу миру,
Твое счастье впереди!
Слава Семенов
добиваться её...Упорно иди к своей цели...
Это вечная тема, жизнь-интересная штука! Если пока не можешь ее забыть-переключись на какой-то другой интерес, 100 приседаний .пробежка 5 км-и уже ни о ком не думаешь. А там, глядишь, новую любовь встретишь...
Признайся в чувствах, сам все поймешь.
Дмитрий Дулов
ты все не успокоишься.. . глупец послушай анекдот.. . ковбой женился и посадив сзади жену повез ее на свое ранчо.. . через две мили он услышал.. . стив! у меня до тебя был джон и в память о нем я выколола его портрет на левой груди! ковбой сказал.. . мери! я тебя прощаю! через милю он снова услышал.. . стив! у меня еще был пол.. . его портрет на правой груди.. . после молчания она услышала.. . ладно.... надеюсь это все?... да! дорогой! это все.. . молчали еще милю.. . когда молодая жена услышала гомерический смех своего мужа.... мери! я представил как через 20 лет вытянутся их морды!!!! отпусти дивчину.. . парень! еще будешь вспоминать это время со смехом! глупец! тебя ждут женщины всего мира....
Р2
Риелторы 2
Ждать, пока она разберется с чувствами к своему парню-изменнику или найти себе другую девушку.
дура она . можно только вам глаза открыть на него, ей. либо её устраивает. тут нужно чтобы она увидела измену сама.
Постарайся быть как можно чаще с ней, ухаживай за ней, чтобы она привыкла и полюбила тебя.
Анна Ушакова
мазохистки мстительны и недоверчивы. остерегайтесь случайной отдачи по Вам. а так... удачи, конечно)
Приглядеться-Толи еще будет!
все пройдет
Олег Орлов
Делай, что хочешь, только Сергея Боса не слушай!
Игорь Гуляев
ну одно дело если просто любит, а другое если еще и вместе они
Докажи что ты лучше. Проводи больше времени с ней. Пускай привыкнет. Не разговором, а делом. В смысле, помогай ей, уделяй побольше внимания.
Доказывай, что ты тот, кто сделает её счастливой. Каждый день совершай маленький подвиг))
плохо стараешься
живи своей жизнью!
если мозахист-продолжай добиваться.
забудь ее! не ломай ни ее, ни свою жизнь. переживешь, будешь вспоминать этот эпизод с улыбкой и смущением.
Ulmas Sayfiddinov
ну что делать.. . пытаться завледеть ее сердцем, тем более объкт ее любви - большой подлец и для нее это не сиктрет
главное-не сдавайся!!!
ждать, время расставит все по местам. Если это Ваша девушка, никуда она не денется. Побегает, разочаруется и вернется. Давить сейчас не надо
у меня похожая проблема ((
И так охото разбить ебло её парню. Люблю её без памяти (
Я общался с девушкой довольно большой промежуток времени, потом дружба начила переходить в симпатию. Я долго с ней общался, обнимаись там за попу по дружески). Намёки были на то что "любит" но я не решался.
Но однажды я всётаки признался ей. Она сказала что поздно уже, надо было раньще мол уже есть парень (((
ухаживать за ней