Отношения

А теперь, дамы и господа, я задам вам такой вопрос, что вы закачаетесь!

Наверное, каждый (ая) из вас знает, что будет делать, если обнаружит своего мужа (жену) или парня (девушку) в постели с другими лицом противоположного пола (парня с другой девушкой, а девушку - с другим парнем) . А вот что вы, дамы и господа, будете делать, если кто-нибудь из вас в один прекрасный день (или вечер) обнаружит свою вторую половину в постели с человеком того же пола (парня с парнем, или девушку с девушкой) ? :)))))
Anri Anri
а я вот не знаю че делать)) )
а если с тем же полом.. . пля.. . не знаю.. но мне кажется, что я заржу))
Юлия Тимчук
Лучший ответ
Закачался. Присоединюсь.
твиксну или сникерсну
лучше присоединиться и доказать что "би" лучше быть чем геем!!!!
Kasumov Firdovsi
Уйду да и все.... (одна сходить с ума буду)
Dmitriy Surnin
не закачалась
я посмеюсь (над его словами... ) у меня тут же все умрет... и я уйду.. . а что говорить то? он сам все знает не дурак, а морду набить не смогу.. . да и что это изменит.. . я сделаю хуже... я забуду его.. . мне реально смешно это представлять)) ) странно правда?
Юлия Музыка
я постою несколько минут, послушаю, что будут мне говорить) потому что в стрессовой ситуации люди говорят кучу полезной инфы.

дальше буду бить морду той бабе (она же мужик получается) - когда еще удастся набить бабе морду, не повредив своих моральных принципов?)) )

а дальше - не знаю . пошлю их куда подальше. скорее всего сделаю какую нибуть подлость, буду мстить, причинять боль. если любил. если пофигу - просто уйду
Если я в постели обнаружу две правые руки, то я приду в ужас!!!!
Спокойно отпущу))..
потребую ответа) ) прямо скажет, что гей, тогда брошу нафиг) ) еще и прикидывался, болван) ) хотя вообще, я бы гея смогла бы уж определить) ) так что, вряд ли у меня с моей половинкой такое сможет случится) ) вот если бы еще друг было написано, тогда еще можно) ) но на то он и будет просто другом=)))