Отношения
Ради чего вы просыпаетесь каждый день,дамы и господа ?
"— Ты уже не веришь, что любовь — единственное, ради чего стоит жить?— Нет.— Тогда скажи, ради чего стоит жить вообще? — сказала она умоляюще. — Если не ради любви, то ради чего же? Ради всего этого? — Она жестом обвела убогую обстановку комнаты, еще резче усилив и мое собственное ощущение, что мир — это лавка старьевщика. — Я что, должна жить ради этого стула, этой картины, ради этой печной трубы, этой кушетки, этой трещины в стене? Вели мне жить ради этого, и я буду! — кричала она."
Каждый человек просыпается не ради чего-то, а для чего-то. Нельзя жить ради чего-то, иначе можно пропустить саму жизнь и приобрести множество проблем в своей судьбе и в своем здоровье. Каждый человек живет для любви, для ее увеличения в душе, ведь без нее жизнь не имеет никакого смысла. Любить себя, свою семью, друзей, людей вообще, свое дело, природу, животных, саму жизнь и Мир в целом - вот ради чего мы просыпаемся каждый день.
природа заставляет
Для того чтобы ЖИТЬ)
я живу.
Ради себя любимой!
Ради того, чтобы найти ту, ради которой жить и которой дышать.
ради новово дня и ради себя если нет еще семьи:)
Что бы разбудить своих детей в школу, а потом пойти на работу, что бы денюжки на жизнь заработать.
Я не знаю и ни кто не знает, что уготовано Господом на следующую секунду! Но всегда, встречая новый день я говорю: "Спасибо тебе, Господи, за наступивший день и я согласна со всем, что ты мне приготовишь! "
ради жизни и нового дня
умереть легко - труднее ради этого жить. Дал бог жизнь - живи. Всё дается по силам.
ТОЛЬКО ради любви.... к мужу.. . к нашим троим детям !!!:)))
А если нет любви - то мне кажется.. . жизнь кончается!
Кофе попить, а потом жить.
Ради самой жизни, на земле !
Ради жизни!
Ох, и ничего себе.
доже ради эмоцийю веть она кричала, что то её не устраивало значит ради того чтоб всё изменить. жить по другому наити то что надо ради поиска смысла что ли
Ради узкой полоски рассвета
На другой стороне от тебя
Просыпается каждое утро
Та, кто сердце сгубила не зря.
Ради узкой полоски рассвета
Просыпаюсь на той стороне,
Где холодные злые туманы
Отдадут наши ночи зиме.
Ради узкой полоски рассвета
День и ночь в сердце нежность хранить.
Ради глаз твоих цвета сирени
Ярким светом для завтра светить.
Ради нашей полоски рассвета
Всем назло города поменять. ,
Чтобы рядом однажды проснуться,
Чтобы наши рассветы встречать.
На другой стороне от тебя
Просыпается каждое утро
Та, кто сердце сгубила не зря.
Ради узкой полоски рассвета
Просыпаюсь на той стороне,
Где холодные злые туманы
Отдадут наши ночи зиме.
Ради узкой полоски рассвета
День и ночь в сердце нежность хранить.
Ради глаз твоих цвета сирени
Ярким светом для завтра светить.
Ради нашей полоски рассвета
Всем назло города поменять. ,
Чтобы рядом однажды проснуться,
Чтобы наши рассветы встречать.
Ради дочки и веры в любовь!
просыпаюсь ради любимого человека
Ради кофе с молоком! А потом уже и думаю.... какая мелочь.... Зато Бодрит!!!
а пофиггу..
Просыпаюсь чтобы творить светлое доброе вечное!!!!
ради таво что бы поити на работу. прийти с нее высушеным и леч спать и так целый год
Я засыпаю с мыслями сколько я не сделал доброго и сколько злого вот ради этого и просыпаюсь, мне то тоже должны сделать этоже, людям надо дать шанс
ради того, чтобы жить...
чтобы жить, просто так, можно для кого то и чего то, а можно ни для кого и не для чего, для себя
Жизнь и так короткая. Просыпаюсь чтобы жИТь))))))
Глаза мы утром открываем, во имя нас, ради всего живого на земле !!!
Жизнь хороша и жить хорошо.... Ради своих любимых мужчин.
У меня трое замечательных детей. Вот ради них и просыпаюсь. И ещё ради своей будущей любви.
чтобы жить
Ради любимых людей.
Не знаю зачем... Лучше бы я спала. . Во сне хотя б поинтересней..
я живу ради себя, ради людей кто меня знает, ради всех вещей что есть в моей жизни, ради мига жизни который пролетит как одно мгновение ...
просыпаюсь чтобы идти на работу, а из этого все вытекающие, работаю чтобы было на что жить, чтобы увидеть своих близких, чтобы увидеть с утра улыбку своего сынули....
Так уж устроен человек, просыпаться-то всё равно придётся, а уж ради кого, у каждого свои приорететы, кто кого или чего любит, ради этого и живёт.
с удовольствием не просыпалась бы.
каждый день-как день сурка....
Что бы радоваться жизни. Для чего же еще!
ради себя в первую очередь) потом ради родных и знакомых) нихочу никого огорчать покинув этот мир)
Я просыпаюсь ради жизни...
Я просыпаюсь каждый день с надеждой, что сегодня будет лучше, чем вчера.
Я просыпаясь каждое утро ради своей семьи. Ради того чтобы моя дочурка залазия утром ко мне под одеяло говорила: 'Доброе утро, мамочка, я тебя люблю. 'Я думаю ради этого стоит просыпаться каждое утро!
Чтобы ЖИТЬ!!!
Ради того, чтобы открыть глазки, вдохнуть воздух, улыбнуться и встать на ноги. Умыться, одеться, увидеть родных, друзей. Сделать добро и лечь спать с довольной душой и радостным сердцем. Улыбнуться, пожелать всем "Спокойной ночи" и уснуть с мыслью о завтрашнем дне...
В надежде... что все получмтся, мечты сбудутся!
А Вы разве можете утром не проснуться? Это зависит не от нас, к сожалению. )))))))))
Мы все утром просыпаемся - хотим мы того или нет. Есть ради чего или наоборот не хочеться глаза открывать.
Только по воле Божий мы просываемся и засыпаем навсегда. )))
Ради работы =(
кушать хоца!