Отношения
Дамы и господа ваши комментарии))
Вот нынче модно женщине считаться сучкой, никто особо не понимает как, но все гордо присваивают себе данный эпитет))). А я вот из личного опыта несогласная)) Мне кажется, что мужчине теплота и нежность и внимание нужны, а не стервозность наша))). причем совсем не надо бегать за ним в нижнем белье в одной руке с завтраком, в другой с поглаженной рубашкой, а просто лишний раз поцеловать, промяукать что нибудь нежное, похвалить за дело выполненное, улыбнуться что ли)))я права или ошибаюсь?)))))
Женщина должна чувствовать себя гармонично, а уж в каком образе решать только ей.
Мужчины все разные, комуто и стервы по душе !
Уважаемая Мурка!... Совершенно права, но почему, так скромно про достоинство... .
Женщина должна быть прежде всего другом, заботливой, нежной, внимательной для мужчины и для детей.... тем ценна.... женщина.... настоящая жена и мать... .
Удачи
есть в твоих словах правда жизни!
Наконец-то я услышала, хоть одно умное высказывание.
правы правы)) я тоже так считаю))
мур
Пятёрочка за вопрос, полностью согласна)))))
Где вас только таких найти? =))))
Вадим Комаров
таких надо самим воспитывать и тоже нежностью и заботой между прочим)))))
Всегда было так.. . Для минутных развлечений парни ищут "сучек" как ты выразилась) ) А вот для семейной жизни ещё ни один (нормальный) не пошёл среди "сучек" выбирать) ) Всем подавай чтобы любила ( ну или кому то чисто посудомойка нужна...) . Так что мужчине как и женщине нужно внимание и теплота сердечка что рядом... ) А всё остальное - интересно когда хочется развлекаться и играться...)))
Вадим Комаров
ой мне прям страшно стало)))), ведь можно в жизни лапочкой быть, а в постели сучкой - ролевая игра типа такая))) и не потянет благоверного на подвиги))))
где то правы, гдето нет, Всего должно быть в меру! Даже самый вкусный суп БЕЗ СОЛИ саавсем не вкусен
ну это каждому свое! каждому мужчине нравятся разные женщины!
На вкус и цвет товарища нет. Некоторым нравятся именно стервы, потому что всегда в напряжении. А тут все знакомо, все по одному сценарию.
А вы не замечали что со стервами- то мужья живут и на сторону лишний раз бояться сунуться и семьи у них порядочные? Не так ли?
Вадим Комаров
нет, я такой стервозностью чуть было семью не загубила)))
Пачему вас так многа?
Девушка, Вы обсолютно правы.
ага, еще бы мужчины это понимали... просто девушкам от недостатка внимания приходится принимать на себя ношу так называемой сучки...
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
познавшая соленый вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – пустыня,
которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Сильна я поневоле, но,
знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я – Женщина, и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
познавшая соленый вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – пустыня,
которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Сильна я поневоле, но,
знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я – Женщина, и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!