Отношения
Дамы и господа! Хотелось бы услышать ваши мнения, по поводу фразы
"лучше быть узнаваемой хабалкой и быдлом, чем серой никчемностью, о которой через мгновение никто не вспомнит "
Если бы я общался с человеком, который серьезно так рассуждает, то начал бы сомневаться в его умственных способностях )
Серая никчемность? Может, этой серости для того, чтобы быть яркостью нужен просто хороший пиар, а вот быдло - это уже тупик, остановленное развитие, которое, кстати, с радостью забудут.
Оля Ячменёва
очень точно сказано 100%
о хабалке не вспомнят с такой же радостью)))) она что, Перис Хилтон?)))
эт случайно не из Дома 2?
Жыргалбек Жаанбаев
Это случайно из Дома-3, тобешь с "ответов")))
"Быдло" среднего рода (означает, в переводе с польского - рабочий скот) и не склоняется.... Так и остается: быдло. Ничего хорошего в наше время в этом нет; современный мир требует, чтобы женщины были красивыми и образованными.
идиотка наверное вывела эту формулу незабываемости
лучше быть забытом... чем быдлом
Лучше уж через мгновение меня все забудут, чем будут помнить быдлом
каждый должен оставить свой след в истории, лучше чтоб этот след ценился всеми .
Оправдание своих "минусов"
не согласна! Наверное это сама пьяная хабалка и быдло под забором сказала!!!!
о хабалке через два мгновения тоже никто не вспомнит. надолго запоминаются личности
Абсолютно верно!
Жыргалбек Жаанбаев
А вы точно понимаете смысл слов "хабалака" и "быдло"?)
А альтернативы нет? Только быдло и серая никчёмность?
Жыргалбек Жаанбаев
Видимо нет)) Для меня то есть, но фраза не моя))
"зато меня все знают" - единственное оправдание которое осталось для быдла
Похоже на девиз наших звезд Шоубиза! )
Жыргалбек Жаанбаев
Вот и стараются "дотянуться до звезды")))
серые никчемности иногда добиваются в жизни значительно большего, чем выскачки-быдлопати. так что если вас так назвали, это не так уж ужасно.