Отношения

Дамы и господа! Хотелось бы услышать ваши мнения, по поводу фразы

"лучше быть узнаваемой хабалкой и быдлом, чем серой никчемностью, о которой через мгновение никто не вспомнит "
Если бы я общался с человеком, который серьезно так рассуждает, то начал бы сомневаться в его умственных способностях )
Серая никчемность? Может, этой серости для того, чтобы быть яркостью нужен просто хороший пиар, а вот быдло - это уже тупик, остановленное развитие, которое, кстати, с радостью забудут.
Роман Фролов
Лучший ответ
Оля Ячменёва очень точно сказано 100%
о хабалке не вспомнят с такой же радостью)))) она что, Перис Хилтон?)))
эт случайно не из Дома 2?
Олеся Михалева
Жыргалбек Жаанбаев Это случайно из Дома-3, тобешь с "ответов")))
"Быдло" среднего рода (означает, в переводе с польского - рабочий скот) и не склоняется.... Так и остается: быдло. Ничего хорошего в наше время в этом нет; современный мир требует, чтобы женщины были красивыми и образованными.
Maxsim Lim
идиотка наверное вывела эту формулу незабываемости
Шамиль Амиров
лучше быть забытом... чем быдлом
Лучше уж через мгновение меня все забудут, чем будут помнить быдлом
каждый должен оставить свой след в истории, лучше чтоб этот след ценился всеми .
Оправдание своих "минусов"
Юра Рудик
не согласна! Наверное это сама пьяная хабалка и быдло под забором сказала!!!!
Оля Ячменёва
о хабалке через два мгновения тоже никто не вспомнит. надолго запоминаются личности
Абсолютно верно!
Жыргалбек Жаанбаев А вы точно понимаете смысл слов "хабалака" и "быдло"?)
А альтернативы нет? Только быдло и серая никчёмность?
Lyka Aksa
Жыргалбек Жаанбаев Видимо нет)) Для меня то есть, но фраза не моя))
"зато меня все знают" - единственное оправдание которое осталось для быдла
Похоже на девиз наших звезд Шоубиза! )
Lidia Tyurbeeva
Жыргалбек Жаанбаев Вот и стараются "дотянуться до звезды")))
серые никчемности иногда добиваются в жизни значительно большего, чем выскачки-быдлопати. так что если вас так назвали, это не так уж ужасно.