Отношения

Хотелось бы услышать ваше мнение...?

Моя приятельница замужем 13 лет, детей нет , не получалось, но она никогда не отчаивалась.В последние три года пыталась сделать ЭКО(дети из пробирки) и каждый раз все заканчивалось выкидышем.Все подруги ей твердили , мол сходи налево, может быть причина не в тебе а в муже, тогда и забеременеешь.Она отнекивалась и говорила что никогда на такое не решится, но к уговорам присоединился МУЖ..сказал что их брак без детей для него дальше невозможен..Получив его благословение-она так и сделала..списалась через инет с мужчиной и встретилась с ним..через 2 месяца, НЕ ПОВЕРИТЕ- но она ЗАБЕРЕМЕНЕЛА( я считала что такие истории возможны только в слезливых сериалах)ОНА счастлива была очень...НО когда муж узнал(хотя и сам ее на это толкал)изменил свое решение и отказался от ребенка..И теперь у нее очень непростой выбор-либо муж и семья либо счастье иметь своего ребенка.P.S-биологический отец женатый мужчина и в его планах не было внебрачных детей, поэтому этот вариант отпадает сразу..
Если не смотря на то что он сам ее подталкнул на этот поступок он отказался не только от своих слов и действий, но и от жены и от ребенка хоть и не его то зачем он ей нужен. Ситуация конечно не простоя может ей поговорить с ним и решить этот вопрос в положительную сторону. Ведь не извесно что будет дальше и может они потом решат усыновить ребенка а тут свой младенец, и не надо усыновлять он еще и на маму будет похож.
TB
The Brother For The Brother
243
Лучший ответ
Сергей Субботин Алексей, извините, хотела поставить 5 и промахнулась...
....это её решение)))
АН
Адил Нуркан
61 059
Даже если она выберет мужа, он будет упрекать за связь на стороне.. .
Думаю ребенок в данной ситуации важнее...
Тема ***
Тема ***
24 408
Я думаю, что эти отношения обречены в любом случае. Если она сделает выбор в пользу мужа, то как она сможет с ним жить дальше, знаю, что он ее предал.
Как-то странно. Если реально представить секс с посторонним мужчиной ради зачатия, у меня не получается. Какое-то мерзкое тошнилово. А любящая женщина раз и легла, два и беременна. Темный лес, кругом поганки...
♫Дарья♫ ___
♫Дарья♫ ___
14 793
Сергей Субботин А шантаж со стороны мужа-это как?
Очень трудно рассудить. Не полчуилось бы так, что и от ребенка избавится и муж все равно бросит, потому что не сможет измену простить. Раз уж так все получилось, я бы оставила ребенка.
KD
Kolesnikov Dmitriy
14 234
Я бы оставила ребенка-это огромное счастье быть матерью, а вот если она избавится от малыша- будет ли она счастлива со своим мужем, думаю, что нет. И вообще, да хрен бы с мужем- ни он первый, ни он последний.
Artur Zaitov
Artur Zaitov
12 891
Нельзя убивать то, что создал Господь - это грех!!
Анюта Кулакова
Анюта Кулакова
10 768
Наталья Саркисова мы не в праве решать - -кому жить а кому нет. пусть оставляет ребенка, а мужик... он н емужик а слабак. другой найдется, который ее примет с этим малышом и будет его считатть своиим и будет самым счастливым папой на свете, потому что этот ребенок от НЕЕ, ее кровинушка... в кто здесь биоотец и не важно уже
Ребёнка пусть выбирает. Я мужа боготворила, но когда дочь родилась, она вышла на передний план. Важнее дочь, потом муж.
Как ни горько будет написано для мужа: " Я бы выбрала ребенка".
Дети и есть наше продолжение.
*D
*** Dana***
5 639
Трудно что то советовать. Но ведь она хотел ребенка. А муж раз он способен на такую подлость по отношению к ней, то вряд ли она с ним будет сейчас счастлива. Выбор дожна сделать она сама!
Sobirjon Rahimbaev
Sobirjon Rahimbaev
3 581
подождать пока не родиться ребенок. муж увидев малыша может кардинально измениться
Думаю муж создал причину, чтобы расстаться, так как теперь жена будет виновата в измене!
нах чужих детей, муж роднее. а чужогоребенка можно и усыновить, осчастливить какого-нибудь брошеного малыша
Dmitry Zolotaryov
Dmitry Zolotaryov
1 188
мужчин много, а ребёнка она ждала долгое время! пусть попробует наладить отношения с мужем и решить всё мирно, без жертв! если муж откажет, то лучше ребенок - потому что он не мужчина, если не держит своё слово
Я бы на такое никогда не пошел. А ее муж просто козел. Уж лучше взять ребенка из детдома (роддома).
MP
Marco Polo
890
муж её уже всё равно не простит, а если и простит, то вспоминать будет. Так что-дитё