Отношения

Хотелось бы услышать Ваше мнение...

Они встречались, он сразу сказал, что ему не нужна семья и дети,ее это устраивало.Как любая женщина, она надеялась, что это временно и он со временем передумает. Полгода их отношения продолжались, все был хорошо, они даже стали жить вместе. Вдруг у нее задержка, она ему сказала, что беременна. Он сказал, что этот ребенок ему не нужен, воспитывай его одна. А если сделаешь аборт, я перестану тебя уважать. Он считает себя правым, мол, я же сразу предупрежал. Вы тоже считаете, что он прав?
Нет он не прав!! ! он несет такую же отвественность за детей, как и она.... А вот после этих слов, простите, но она теперь сама решает судьбу свою и ребенка! И никто (особенно ОН) не имеет права её судить и рядить! И как бы это не было обидно, он - ЭГОИСТ! Вы это поймете через некоторое время, когда утихнет-таки боль и обида.... Ничего! Жизнь продолжается! Ешьте конфеты, смейтесь с подружками, переверните эту страницу! Удачи!
Нурлан Баукенов
Лучший ответ
Знакомо.. . Но с другой стороны, он ведь сразу сказал, что семья и дети ему не нужны...
1234 @
Не нужно связываться с глупенбким дурачком !!!Сама виновата !!!
ну а судьи кто, у каждого своя правда.
Саша Резкий
Я считаю, что оба неправы. И он, потому что позволил себе сделать этого ребенка. И она, потому что надеялась на то, чего он ей не обещал и дать не хочет. Думаю, каждый получил по заслугам. жаль только ребенка. Он в этой ситуации - жертва.
Irina Popova
плохо любить эгоиста...: (
Патовая ситуация :((((
Он был искренен, она интриганка...
Нет. Если его любишь, рожай. А его можешь выпроводить. Зато ребенок останется.
Конечно рожать - вопроса быть не может! Этих мужиков будет ещё много, а ребёнок на всю жизнь, ваш и точка! Гнать взашей такого мужчинку! Проблем не хочет - ха, - тогда пусть идёт на кладбище прямой наводкой. Там уж точно ни у кого нет проблем!
она согласилась на эти встречи, даже на то, что бы жить вместе, прекрасно зная, что никакого желания строить серьёзные отношения у него нет, и ещё: беременеют не вдруг, много способов предохранения, даже если он об этом не заботится. Мне кажется, что она с помощью ребенка просто хочет привязать мужчину к себе. А он не имеет права, если от ребенка отказывается и не собирается воспитывать и материально содержать его, навязывать женщине свою точку зрения, и вообще говорить об уважении )))
Qalina Shamailova
Дети цветы жизни, они точно не виноваты, подари ребенку жизнь и свою любовь и он когда вырастет скажет тебе за это спасибо)))
" Н@т@лья "
Если ему не нужны семья и дети, может ему стоило пользоваться контрацептивами??? ?
Странная ситьюэйшн (я о мужчине)

Да ничего она не виновата!
Наверняка, влюбилась... .

А вот парень, наверняка, достаточно эгоистичный.

простите, не удержадась, ещё одно дополнения:
а вместе с девушкой зачем стал жить? чтобы она ему готовила, стирала и ублажала в постели?? ?

Не подумайте, что я так однобоко сужу... что ли... .
Я просто пытаюсь понять, мужчина вообще о последствиях думает? ну там: пестики-тычинки.. .
Или он считает, что это "проблема" девушки.. .
Нехорошо, батеньки, нехорошо. .
ЭГО раздулось и прёт через уши.
а о чем он думал когда в постель ложился?!
Рамазан Мухгалеев Стоп! А она о чем думала....Увы, тут уже обоюдное.
Этой Блондинке я бы посоветовал не переживать, родить и воспитывать ребенка, а впредь внимательно смотреть с кем связываешься.. .

Но мне понравилось - "А если сделаешь аборт, я перестану тебя уважать" - он тебя на аборт отправил, а тебе важно будет он тебя уважать или нет... ппц
Какая же она все же Блондинка.. . А он обыкновенная сволочь.