Отношения
Я просыпаюсь и радуюсь каждому дню,потому что люблю и любима.А что для Вас важнее-любить или быть любимым?
Любить это хорошо, а быть Любимой еще лучше)))))
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!! !
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!! !
любить.
Для меня важнее верить...
Третье не дано? Думаю взаимность лучший вариант)
Быть любимой :)
Любовь ко мне вернётся в 10-кратном размере) )
важно.. .
важно только то, что важно именно сейчас.... надеюсь это у меня есть )
И быть и любить)
любить...
в каждом возрасте свое по молодости чтож тебя любили а потом гораздо важнее чтоб сама любила потому что без чувства жить тяжело
Любовь важнее для меня, жаль, что давно я взаимности не видела (((
Самое важное взаимность.
хорошо когда взаимно... а когда меня любят а я не знаю.... совесть мучает. Очень рада за Вас!)
Мне удовойствие приносит и быть любимой и любить... и если человек действительно любит.. то он не будет этим пользоватся в корыстных целях)
И то и другое!!!! У меня так, по другому быть не должно - не будет полноты отношений))))))))
Для меня важно и то и другое, просто мужчина должен любить чуточку больше, а женщина не должна этим манипулировать ))))
Для меня главное любить и быть любимой, хотя кто знает что такое любовь на самом деле....
все по своему приятно! вот меня любят, а я нет и мне хорошо, потому что не чувствую дискомфорт и меньше переживаю! не звонит и ладно, пошел гулять и ладно, не пришел и ладно! а когда любишь - начинаешь ревновать, переживать и т. д. ! а вообще у Вас идеальный вариант!
конечно и любить и быть любимой это одинаково важно !
Когда любишь только ты, а другой твоей любовью пользуется, что же в этом хорошего и приятного? Только обида накапливается. Самой любить и чтобы тебя тот же человек любил, вот оно - счастье!