Отношения

как думаете если мужчина скорпион каждый день говорит - я люблю тебя. это правда?

скорпионы - молчуны и очень не имоциональны, с ними надо смотреть на их поступки....
Кристина Желтовских
Лучший ответ
Ой, я б не верила )
нет)
Мужчинам верить нельзя
да хоть весы) . если любит значит любит
Доброго времени суток. По скольку Вы общаетесь со своим возлюбленным и хорошо знаете его, то поймите, что лучше Вас этого ни кто не знает. Смотрите на поведение человека, то как он себя ведет, как к Вам относится, какие знаки внимания уделяет и т. п. Если Вы чувствуете, что между вами что-то не так, то не тяните, обсудите это с любимым, и в результате беседы многое должно будет прояснится (в т. ч. и про любовь) .
Искренне надеюсь, что у Вас все сложится! Главное верить и любить!
Розмира А
У меня муж скорпион. Не особо разговорчив, больше любит действовать) Но почему нельзя об этом говорить? ! Я слышала, что любят молча, конечно, но должны быть и другие причины для недоверия!
А при чем здесь скорпион? Вы просто их сравниваете! По-моему нужно обращать внимание не на знак зодиака, а на то как он это говорит!
А при чем ту гороскоп? Ты в глаза смотри его и душу прочувствуй! )))
лично для меня, будь он хоть параллепипед по гороскопу- все слова должен подтверждать ДЕЛОМ. если для меня все делает, заботиться-значит не врет