Отношения

Познакомилась с мужчиной, он каждый день заставляет меня принимать душ.Как понять он просто садист или маньяк?++

Воды-то горячей у нас уже 3 месяца нет, только ледяная
познакомь, а?
Светлана Бессмертных
Лучший ответ
Нет, он просто сволочь)
Анна Степанова
А девочкам положено мыться гораздо чаще... чем раз в день..:))
Gela Giorgadze
Да не. . Обычный последователь Порфирия Иванова, "ДЕТКАвец"..;-)) Сектант, в каком-то смысле..
Ан
Андрей
А он знает, что воы горячей уже 3 месяца нет? ,
когда любят свою женщину очень, то и язычком горячим можно помыть не правда ли?...: -),а если брезгует, значит не его Вы женщина...
Elena Klein
Вот гад! Ну вы хоть зубы перестаньте чистить в знак протеста!
Антон Markin
On prosto chistoplotnii.
Анрей Berezniki
А может вы просто слишком страстная, а? Загоняли мужичка...
А Сам тоже моется в ледяной??)) )
Значит Морж!!!!
По моему в чистоплотности нет ничего отрицательного, нагреть воду на плите не составляет труда. Вы что, ищите причину, чтобы развестись?
чистюля.. .
у меня в семье наоборот... меня научили каждый день в душ ходить.)) ) смешно
...должно быть очень брезгливый человек...
нагрейте воду на плите, а он пускай принесет ее в ванную. А душ холодный пусть сам разок примет.
Елена Шибанова
А он это знает? Или вы молчите, как партизанка?
Если ты соглашаешься, то ты кто-мазохистка или маньячка?
Ирина Фролова
Это не ваш мачо. Ему не нравятся ваши феромоны
Может любит Вас и так понимает заботу?... Тогда просто извращенец.))
Ни то ни другое, видимо хочет, чтобы вы были чистой и всё, без шуток.
Uluk Nurmamatov
пусть убирает со стола каждый раз после еды... и посуду все время моет.. а вы себя в это время помоете))
Наверняка ему попросту нравится ваш запах после душа ))))))))
Хм, вообще-то он нормальный человек. А руки мыть перед едой этот "ужасный садист" вас не заставляет? ;)
душ каждый день это норма так же как чистка зубов! А что газа и прочих нагревательных систем нет? Отсутствие горячей воды - это отмазка! Принимайте душ!!!