Отношения

Как относитесь к мужчинам, которые каждый день занимаются в спортзале, накачаны, держат форму? или уж родимое пузико

милее? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Масько
Они хороши только на картинке
Андрей Антонов
Лучший ответ
Хм.... а лучший спорт ...в постели))))...
мой муж занимался не каждый день в спортзале и на боксерском ринге, а 2-3 раза в неделю, ему это нужно для нормальной работы... ) он очень хорошо выглядит, как живая статуя Давида Микелянджело... ) его невозможно ущипнуть, на нем нет ни жиринки.. . что же в этом плохого? я себя чувствую за ним как за каменной стеной в любой обстановке, с ним даже на необитаемый остров не страшно! ) а вот с "пузиком" его не представляю, честно!)))
Асан Шахаев
Гульзат Калдина Вот именно! НА РИНГЕ!!! :)
Мужчины разным спортом занимаются, какчаются одни геи.. . И еще злые как черти в Аду - импотенты. . Это происходит из-за их предрасположенности к злоупотреблению стероидами. Стероиды влияют не только на тело - еще и на мозг. .
Качки редкие уроды, я с ним сталкивалась в сети (что не качок, хуже не бывает - сволочь! )Такие ублюдки. . У меня так же реально качается друг, так когда я к нему в зал однажды зашла, то сразу заметила ему: "Эти люди геи. Спроси у них сам! " Он не поверил и спросил (при мне) , они ответила: "Да, мы геи, ты что-то имеешь против? " А он их тренеровал и охренел с а м.. . Года два даже не догадывался.. . Нормальные люди занимаются: теннисом, играют в футбол и в хоккей, в баскетбол, бегают (у меня есть такой друг) , плавают в бассейне, летают на самолетах.. .

Муж у меня персональный тренер, но он не качается: занимается самбо.. . И его партнер тоже. У них есть тренинг, но они не качки...
Вадим Pro_Dota не надо грязи Ирина... я хожу в спорт зал, тягаю железо - чтоб пузико подтянуть, чувствовать себя бодрее и осанка чтоб хорошая была. И что, я тупой, злой гей?
Уважаю
Те, кто занимаются в спортзале, лучше. Если, конечно, они не слишком зациклены на своей внешности, не хвастаются своей фигурой. Не самовлюбленные, вообщем.
Мария Цыганова
Если человек хочет прожить подольше, то надо как минимум иметь здоровое тело ( сердце, печень, почки, и т. д. ) И жизнь будет интересней, насыщенней, веселее, за одно и своих близких не заставишь переживать за себя . Так что за телом надо смотреть не меньше чем за душой .)))))))
Ксюша Дальчанина Верно ! По этому пей пиво ))))
Это Родимое Пятно!!!))))))))))))))))))
Сергей Масько Салют, Стасюня))
Конечно родимое!!!! А в сортзале.. . в большинстве помешанные на своём теле..
через день Мадам. всего лишь через день...
Алина Хворост
Когда в меру-это неплохо
Хорошо отношусь, всегда приятно посмотреть на таких
мне нравятся такие парни)) ) а пузо всегда можно убрать)) ) иногда некоторым это к лицу)))
Дмитрий К
Мне больше нравятся обычные мужчины. Я считаю, что те мужчины, которые сутками пропадают в спорт залах очень сильно зациклины на своей внешности