Отношения

Как вы относитесь к мужчинам которые могут женщину ударить?

тряпка!!! !
такое существо за мужчинуне считаю
Аида Долгова
Лучший ответ
....абрам стучится домой---сара открывает дверь и тут же получает пощечину от абрама. за что абраша... за что???? было бы за что - убил бы гадину! наверно надо быть мужчиной и не быть гадиной--тогда этот вопрос будет неактуальным!!!!
ублюдки!
Hislat Shams
Хадиятилло Умаров а если за дело?
Отрицательно, это уже не мужчины.
слабые они, духом слабые.

но я знаю нескольких таких мужчин - у них жены были блядями, шллялись с кем попало и эти мужики носили ветвистые рога, поэтому и дубасили жён. но всё равно они неправы-можно было решить этот вопрос иначе. от побоев рога только сильнее выросли...
Stellyna ...
Это не мужчина, а не умное, не удовлетворенное, глупое, с кучей комплексов существо.
A)
Anyuta ))))
ИМХО, мужчина может ударить женщину в двух случаях:
1. когда защищается от ее нападения;
2. когда спасает ее от истерики - хорошенько встряхнуть или пощечину внушительную отвесить - очень помогает от истерики.
(Мир вам!)
Антон Фролов
насилие в любых проявлениях - отвратительное явление - но если бы не было зла - как идентифицировать добро ? .
После этого им только в геи, чтоб били себе подобных.
Artem Gladyr
Хадиятилло Умаров а если он злой с работы пришел?
Нормально отношусь, и вообще я за равноправие мужчин и женщин
Анна Пигур
с презрением и жалостью к их некчемности!!!!
Andrej Moor
Таких людей нельзя называть мужчиной.
козлы!!!!
на моих глазах мой отец всю жизнь избивал мою мать.. щас ни один пацан мне слова лишнего не может сказать.. бью до того чтоб плакал и просил прощения.. а так такие мужчины сами по себе слабые и трусливые и поэтому они бьют тех кто слабее для самоутверждения..
как же он будет называться мужчиной если руку в силах на женщину поднять, мужчина должен наоборот оберегать женщину и защищать, а так вообще с такими и не поддерживаю контакт
Esim Alsaev
Хадиятилло Умаров а еще говорят - "бьет, значит любит"?)))
Esim Alsaev по настоящему любящий мужчина не подумает даже поднять руку,да и зависит все от воспитания тоже
Смотря по какой причине ударил.
Но это ве раавно плохо! . Если удари раз то будет и второй и трейти. Тогда не место такому мужщине в жизне жунщины
Вера Плющева
Смотря какая женщина и смотря за что)) ) Ну вроде бы это плохо в любом ракурсе...
ударить женщину может только "слабый мужичёнка",которому не хватает сил драться с мужчинами, вот они и вымещают свой гнев на слабых женщинах, которые не могут дать им отпор!
я их презираю. нельзя, чтобы мужчина мог поднять руку на женщину. на любую, даже самую стервозную.
Настоящий мужчина никогда этого не сделает, если он конечно настоящий!
Стас Жуков
Смотря какая ситуация.
Настоящие мужчины не посмеют поднять руку на женщину!!!