Отношения
Есть нынче мужчины, которые могут переписываться с женщиной просто потому, что она нравится, а не с целью показать
сиськи? Мужчины нынче не умеют дружить с женщинами хотя бы поначалу для приличия.
Пиши
Дмитрий Никитин
Привет, как дела?)))
Никогда не просил показать - смотреть на фотке, только расстраиваться)
Дмитрий Никитин
Вот и я им про то же!
И где вв только таких находите...?
А может именно к Вам и липнут подобные? Тогда впору и задуматься.... почему?
Женщин нынче нет, есть шкуры продажные.
Лучше не присылай) Вдруг не понравятся)))
нравится женщина или нравится человек?))
увы, если мне нравится женщина, я так или иначе, хочу её видеть рядом с собой)
правда, сиськами тут не отделаешься они мне кхм... не к чему. в том смысле, что мне она нужна целиком и на какой-то срок, с душой и телом а не только одна её часть))) этого добрав инете хватает_
а как определить, что она нравится, если не видеть сиськи?
Если нет сисек, то и дружить незачем.
могут конечно! просто сиськи увидеть тоже приятно)
Баглан Раимжанова
Так ты мне покажешь?)
Могли бы, если бы ты про сиськи не написала, теперь хочется посмотреть, сами всё и портите .
Дмитрий Никитин
Ну так природа женская такая, люблю интриговать и завлекать. Как то непроизвольно получается. Наверное это и есть причина. Спасибо)) подсказали.
Полно. Со многими можно просто поболтать о жизни. Озабоченные напрягают)
Вы всё равно не цените нашу дружбу и хорошее отношение к себе.
Дмитрий Никитин
Мы вам просто не верим.
Для начала могут!!!) Но потом!!!)))
У меня есmь gевушκа-nоgρуƨа, она мне κаκ млаgшая сесmρёнκа.
Маруся
Я всё же трахнул её через 4 года после того, как написал этот ответ.
Мужчины -нет. Люди-да.
Зачем любить, зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать...
Не проще ли с кровати начинать?

Ведь все пути ведут в кровать...
Не проще ли с кровати начинать?

Бред. Ненормальных мужчин интересуют сиськи по переписке. Я бы на их месте просила при встрече показать
Есть.
Я умею. За других не отвечаю
Запомните раз и навсегда: ДРУЖБЫ М/У мужчиной и женщиной НЕ СУЩЕСТВУЕТ.... Ну вот сами подумайте какой прок из этой дружбы.... Поначалу может быть ДА, но в какой то момент мужчине захочется овладеть женщиной!!! Сыграют природные гормоны!!! Да я по себе знаю что это такое!!! Вот к 1-ой например меня муж к ней ревновал (Хотя казалось бы друзья), 2-ая вообще на свадьбу свою не пригласила-*СВОЛОЧЬ*,а 3-ья а вот с 3-ей я уже сам захотел заняться с ней сексом, но она мне сказала что во мне мужчины не видит, то есть как ДРУГ Я НОРМУЛЬ.... Бесит прям уже!!! А что СекС по Дружбе уже нельзя что ли???! Короче полный пипец!!! И после этого всего я зарекся ДРУЖБА С ДЕВКОЙ ЛИБО С ЖЕНЩИНОЙ НИ_НИ....