Отношения
Почему мне по жизни встречаются мужчины, которых я люблю, но не взаимно...А если я нравлюсь, то они не нравятся мне?
и в итоге очень грубы со мной, хотя я не провоцирую. это карма...?что мне делать, может совет..?
Мы выбираем, нас выбирают! Как это часто не совпадает!... Просто не нашли ещё Его, свою половинку!! ! Всё у вас впереди ещё!
Игорь Бухалов
спасибо, только вот так долго не находится
у тебя прям уникальный случай, точно карма
Это ВСЕГДА так. Один любит, другой позволяет себя любить.. . в лучшем случае.
мы выбираем-нас выбирают как это часто не совпадает) ) попробуй синельникова и некрасова почитать-пространство любви-поможет если сама приложиш силы!!!!
закон подлости просто (
Все не то и все не те,,,))))) )
Это тебя подсознательно на хамов тянет. Они сильные, это притягивает. Учись выбирать.
Карма здесь не причём, видимо они от Вас ожидают того, что сами нарисовали у себя в воображении, но их идеал не совпал с вашей позицией. Разочарование переходит в злость. Не пытайтесь приспосабливаться, чтобы вас в дальнейшем не использовали.
Я сам с этим прожил, женился не по любви, а потому так положено. После гибели сына развёлся и стараюсь жить не социальными нормами (в каждом социуме они разные. А руководствуюсь собственной моралью, которая меняется в соответствии времени и места. Я люблю экспериментировать, но это нг приносит никакого вреда ближнему, кроме меня самого. . Вначале я винил себя, что рожей не вышел и без кармы не обошлось. , но ведь карма это не майя, а всего лишь закон причины-следствия. Так что наши проблемы находятся в нас самих. Мне как и Вам эти комплексы, частично будут досаждать, но зто не проклятие, а требование Вашей личности решить проблему. Я сейчас взялся решить проблему, которая мне отравила весь секс, решать буду радикально к чему бы это не привело. Главное когда, что-то меняешь внутренне необходимо не допускать сомнений. Так и Вы смотрите в себя ответ находится именно там. Я уверен, что вы справитесь со своими проблемами.
Почитай мои вопросы - спрашиваю то же самое! проблема точно такая же!
Я думаю, может будет взаимно лет в 25... А щас приходится страдать. Ну может в прошлой жизни мы убили кого-то..