Отношения
ОН МНЕ ДОРОГ И НУЖЕН. Как его ВЕРНУТЬ? Как не наделать глупостей в дальнейшем??? СОВЕТ НУЖЕН, ПРОШУ
Я уже писала ранее здесь. Жила и встречалась с парнем 3 года. Разошлись, вина больше моя. Выносила ему конкретно мозг. Осознала, поняла. Прошло уже 4 месяца после расставания. Были попытки вернуть его, НО он всё отказывал. И тогда я решила себя взять в руки и не звонить ему, а то каждый божий день названивала ему до тех пор, пока он не ответит и не скажет мне что я его заебала и не звони мне, захочу сам буду звонить. Несмотря на всё это, он сказал мне что общается с какой то женщиной и говорит еще не с одной. Я себя накручиваю что он там с ними и начинаю наёбывать ему как сумасшедшая. Он мне подарил абонемент в зал, сказал ходи и хочу чтобы у тебя была попа упругая. Ок, без проблем пошла и мне нравится что самое то интересное. Сказал мне он, что если увидит во мне изменения то он сам меня вернёт. Несмотря на это всё,я стала себя сдерживать и не звонить ему. И самое кайфовое, он же стал сам звонить мне. С работы забрал на обед, пообедали. Звонить мне вечером, узнаёт как дела и прочее. А вчера предложил мне на след. недели поехать в другой город на 3 дня к его родственникам (на юбилей) . ЗНАЧИТ НЕ ВСЁ ТАК ПОТЕРЯНО? Сказал мне что завтра меня заберет к себе и нужно помочь ему по работе с бухгалтерей. (я это делала уже на протяжение всех лет сколько встречались) Я помогу, без проблем. Буквально дня два назад, он сам приехал ко мне и как только увиделись, мы не выдержали. . (занялись сексом) что после него он стал мне говорить что ЕМУ СЕЙЧАС КОМФОРТНО СО МНОЙ СТАНОВИТСЯ И ЧТО Я МЕНЯЮСЬ. И к сожалению я решила у него узнать. . написала смс ЧТО Я ХОЧУ СЕРЬЁЗНОСТИ И ВОЗМОЖНО ЛИ РАССЧИТЫВАТЬ В НАШЕМ СЛУЧАИ? А он ответил мне НЕ ДАВИ НА МЕНЯ ДАЛЬШЕ ВСЁ ЯСНО БУДЕТ. Ну вот как его понять? что за игры? Я ПОНИМАЮ НАКОСЯЧИЛА, НУ СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ТО ИЗДЕВАТЬСЯ? говорит -не звони мне, захочу сам позвоню. . .и ты не думай что я царь там какой то, просто ты звонишь мне и я не успеваю соскучиться. (слова его) НУ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?
Марина, имейте гордость! Не названивайте ему и не унижайтесь перед ним. Даже если Вы и накосячили - это было в прошлом.. . Прошлого уже нет. Ваш МЧ, захотел, чтоб Вы изменились? Вы и начали меняться, что ему и показываете.. . Все! А больше не надо! Как бы Вы его не любили - себя Вы должны любить и уважать больше! Полюбите себя, станьте ходить в спорт. зал не ради него, а прежде всего ради себя, станьте более общительной, постарайтесь отвлечься.. .
Парни так устроены, что их привлекают счастливые, независимые девушки.. . Больше радостного блеска в глазах и чаще сияющей улыбке на лице.. .
Не звоните ему сами, а если он Вам позвонит, предложите ему серьезно, спокойно поговорить и задайте ему вопрос "какими он видит ваши отношения в дальнейшем? есть ли у них будущее". Не настроен говорить - до свидания. Вам же не нужен парень, который пользуется Вами? Лучше сейчас раставить все точки, чем потом терпеть измены и унижения.. .
И в личке оставила Вам сообщение. Прочтите:)))
Что делать? Не навязываться, не проявлять вообще никакой инициативы, заняться собой. Сделай вид, что тебе наплевать на него. Тогда он сам будет за тобой волочиться. Не звони и не пиши ему первой.
А если честно, я не понимаю, зачем ты вцепилась в этого мужика. Он тебя не уважает, раз матерится на тебя. Он сказал, что вернётся только в том случае, если "твоя попа вновь станет упругой", значит он видит в тебе не человека и не личность, а относится к тебе как к куску мяса на прилавке. Ещё и унижает постоянно, пинает как бегущую за ним вслед собачонку. ЗАЧЕМ ты всё это терпишь? ? ?Неужели совсем себя не уважаешь? НИ ОДНА ЛЮБОВЬ не стоит таких унижений!
накачай задницу!... сначала...
Делай добро и кидай его в воду.... Занимайся собой, найди себе другого бойфренда, создай ажиотаж вокруг себя, нацепи маску тайны.. . и огонь! Если твое, то само придет, а не твое то и не парься.
он вас не любит...
попробуй сделать ему что нибудь хорошее