АААА! ДЕЕЕЕТИИИИ! УСПОООКОЙТЕСЬ!
А если серьезно, хочу сказать. 13 лет - это детство, которое нужно проживать!, а не спешить стать взрослым. Не пытайтесь "выискивать" парней... это так глупо. Ваш возраст прекрасен, учитесь, наслаждайтесь жизнью, гуляйте с друзьями... а парень рано. Почему? Объясняю - когда смотришь с кем сейчас "гуляют"юные красавицы, становится страшно... Рядом идет быдло-мальчик, а девочка думает что это круто, классно, престижно что есть парень... НЕТ, нет и нет! Если бы ты была бы занята, было бы хобби, кружки, курсы, жизнь была бы интереснее, насыщенее, увлекательней... ты бы развивалась, получала бы удовольствие, а не задавалась вопросом "почему нет парня, ведь мне уже ЦЕЛЫХ 13 лет"!
П. С - а для начала научись грамотно писать, это в жизнь очень важно, а потом уже и парни пойдут..)))
Отношения
Нужна помощ. Мне 13 лет парня ещё нет помогите пожалуйста советоми
вот держи.. .
сок лимона отлично нейтрализует запах рыбы
Настя! Что именно вы хотите узнать? Сформулируйте вопрос !
ты должна понять. что в 13 лет иметь парня РАНО! не смотри на своих подружек и не слушай их, зато они уже в 15 лет имеют горький опыт. Лучше учебой займись, а уж мальчики точно будут потом
гг еще успеешь нареветься и настрадаться из за них :))
рано еще,
Все будет отлично! настройся на позитив )))) мне 25 лет и у меня тоже нет парня )))) был и парень и муж )))) и скажу тебе ниче хорошего в этом нет ))))) а у тебя все еще впереди, расслабься
Деточка не бегай за мальчиками. Это мальчики пусть бегают, не парься.
Настя не стоит спешить, тебе еще 13 и вся жизнь впереди. А в наше время она летит очень быстро и не успеешь оглянутся уже будет 30. Наслаждайся тем, что есть. А мальчики - они приходят и уходят, а ты такая какая есть и другой не будет. Ты личность в единственном экземпляре. Люби только себя и будь гордой. И тогда все в твоей жизни будет так как ты захочешь.
как помочь психологичиски
наслаждайся детством, у меня первый парень конечно в 13 лет было но теперь я жалею что так рано повзрослела. Я б еще в куклы поиграла: D
не, серьезно, детство самое лучшее время в жизни, а она еще впереди)
Все само собой 13 лет рановато как то
Если до 10-ти не успела .. все - кирдык.