Мы с парнем уже больше года встречаемся. Отношения от начала встречи до настоящего времяни координально поменялись. .
Раньше он уважал меня, по крайней мере показывал, ценил, слова плохова при мне и тем более про меня не говорил.. .
Перестал извеняться когда он не прав. . Всегда я во всем виновата. . Может обозвать, ударить, послать на три буквы, постоянно его издевательства.. . Не могу так жить, и бросить не могу, и дальше терпеть не выход....
Отношения
Как показать парню свое место! ? Помогите пожалуйста ...:(
Или принимай его такого, какой он есть и терпи от него оскорбления, или развод и поиск другого парня Другого не дано
Первые оскорбления смолчала стерпела, вот и почуял, что дальше можно наглеть.... сама себя не уважаешь, а хочешь, чтоб он уважал... нет уж тут надо решать -либо терпеть приговаривая что жить без него не могу, либо гнать его в шею от себя любимой подальше... пусть другую ищет клуху.... где то ты упустила ...или пила с ним сама или сама так себя вела.... задумайся ...но не смиряйся и не терпи
ты сама себя не уважаешь и позволяешь ему делать тоже... пора сделать выбор, а не терять время зря на хама
К зубному тоже не могут, а потом приходится.
Потыкай его мордой, как котенка и приговаривай: место... место... должен понять, если не совсем тупой, а если серьезно, то пора без сожаления расставаться.
ёпсиль бьёт? ? да нах он нужен. вы что потеряли чувство собственного достоинства? ? кашмар. руки в ноги и вперед от него куда глаза глядят.
Перестаньте с ним спать, как выясняется таких девушек мальчики не уважают, должна быть в женщине какая то загадка, а во вторых с вами обращаются так, как вы, простите, этого заслуживаете... есть два выхода: остаться с ним и "не пищать", а другой - бросать этого урода... и идти навстречу новой прекрасной любви... Удачи)
"Свое место" показывает тебе он! По моему это место где-то рядом с помойным ведром, если тебя это устраивает -терпи девочка и дальше!
мучайся тогда...
Открою тебе секрет - такое поведение и есть истинное место настоящего самца. А до этого он был просто тряпкой и нюней.
Если бьет то пошел он нахрен. Серьезно