Отношения

Как поставить парня на место? Помогите!!!=(((

У него очень сложный характер! Он может обидеться, ничего не сказать и молча просто игнорирует и не обращает на меня внимания, а когда я подхожу и спрашиваю, в чём дело, он говорит"всё нормально, с чего ты взяла что что-то не так?".но я же вижу! иногда мы ругаемся, виноват он 100%, но он всё сделает так, словно виновата я! я постоянно пытаюсь ему угодить во всём, боюсь его потерять! он меня любит, но просто он уверен, что я никуда не денусь от него, что всё прощу ему. манипулирует мной. а я так не могу( иногда он ни с того ни с сего, вроде всё хорошо, а он возьмёт и опять начнёт мне нервы трепать!((( я с ним уже 3 года, он не изменял и на других даже не смотрит. жуткий ревнивец и собственник к тому же..я не понимаю, зачем он так мучает меня? что мне с ним делать? я люблю его оочень..(
Сергей Д
мой тоже любитель подаебываться комне без причины.. .
а потом я как то забила, да как на пустом месте скандал закатил, как вещи начила собирать и домой уезжать (дело было в совместном отпуске) так вот тут я его и поняла- это такой выброс адреналина- так приятно быть правым даже если это не так.. .
а потом я вошла во вкус- и теперь мы 2 упертых барана. сложная ситуация.
Janeka Jubaeva
Лучший ответ
Я когда-то любила именно такого, все нервы вытрепала, потом распрощались и вздохнула с таким облегчением...
ну если любите, то ничего не поделаешь... терпите.
Главноая причина Ваших проблем в том, что Вы по Вашим же словам "боитесь его потерять". А Вы не бойтесь, воспитывайте себя в этом направлении. И как только он поймет, что Вы уже не боитесь, увидите - все изменится в Вашу пользу. Главное, чтобы это было не наиграно, а шло изнутри. Учитесь быть самоценной и уверенной в себе и своих силах, в том, что не боитесь остаться без него!
Ольга ......
Взять паузу. Расстаться на пол года.
попробуй тоже так делать.. обижайся.. забей хер начнет сам лезть...
Олег Рощин
Нужно дать ему понять что он может тебя потерять в любой момент, начни вести себя как он, игнорируй, не обращай внимания, не звони ему, понимаю это трудно, но пусть побудет на твоем месте! Можешь пропасть на пару дней, телефон выключить, а потом как ни в чем не бывало сказать что батарея села, а зарядку у подруги забыла, пусть понервничает. А вообще так долго продолжаться не может, все равно рано или поздно он опять начнет себя вести по-прежнему, решать вам!!! Удачи!!!)))
Привет Виталия!

Ругаетесь? Значит любите друг - друга. А если хочешь показать ему что обиделась, тогда не хвали его. Уверяю, мы мужчины любим когда нас девушки хвалят...)
Shabnam- Jonona
У меня почти такойже характер - бывает, что я такие вещи говорил, но не всегда. Вам мой совет - поставьте ультиматум человеку. Мне так девушка сделала. Она меня просто бросила без особой причины и все. Сказала, что ненавидит еня и так далее. Вы знаете как у меня взгляды поменялись на мир... .
Это шоковая терапия называется.

П. с. не вкоем случаи не бросайте, просто визуально сделайти вид! Ато моя ошибку совершила. : изменила меня и бросила.. .
Любовь это прекрасно и надо это чуство беречь.
он меня любит, но просто он уверен, что я никуда не денусь от него, что всё прощу ему. манипулирует мной - развей его самоуверенность.... скажи что устала от этого, пусть поживет без тебя, осмыслит все. И тогда, возможно, после расставания, что то изменится в лучшую сторону....