Отношения

как поставить его на место? (внутри)

Такое ощущение, что в последнее время - Он мне нужнее, чем я ему.Он меня добился как бы. Раньше бегал за мной, считал недоступной. Теперь я привязвлась и не могу без него. И я хочу, чтоб он чаще был со мной, уделял внимание. Все это ЕСТЬ, он очень хороший, но не так как раньше. Он немного приборзел, я это чувствую....Как снова поставить его на место?помогите советом
Есть такой тип мужчин, завоеватель. Он очень много сил тратит на то, чтобы овледеть какой-либо женщиной. Далее силы иссякают (по отношению к завоеванной) , она становится уже не на столько интересной как раньше. Оглядывается, а вокруг еще столько незавоеванных женщин!! ! Если хотите быть ему всегда интересной держите его в постоянном напряжении. Можно вызвать ревность (такие мужчины очень ревнивы) , м-но дать понять, что он не так уж сильно вам нужен (в любое время можете уйти) . Рассказывайте, как восхищаются Вами друзья и знакомые и т. д. , т. п.
Алевтина Метс
Лучший ответ
будешь рыпаться уйдет
Ашот Мкртычян
на место ставят чемодан, а не человека которого ты любишь. Нереально, что бы он бегал за тобой всю жизнь. Со временем хочется пройтись пешком.
почаще общайся с подругами ------
Romchik Zlomanov
никак.
это классическая ситуация: пускаешь мужика к себе поближе, он понимает, что ты без него не сможешь, что бы он не сделал, и начинает ножки свешивать.. .
надо постоянно держать дистанцию
щас ты сможешь только на время его на место поставить, пусть ревнует, знает, что ты без него не пропадешь
Поживи своей жизнью некоторое время, своими делами, не навязывайся, не инициатируй. Думаю, у тебя очень много свободного времени, чтобы забывать голову таким. Займи свое время чем - то и сразу вопросы такого рода отпадут...
Анастасия Ким
У меня тоже такая ситуация была, причина была в том, что я его на протяжении времени когда его отношения ко мне изменились, сама того не зная я его как то обидела, от того что он очень боялся меня потерять он мне ничего не говорил из этого ничего хорошего не получилось, мы расстались, но спустя 10 дней я поняла что хочу быть только с ним, мы поговорили и у нас все как и прежде. )) Поговори с ним просто.. . Или не слова не говоря исчезни на некоторое время....
Вот это твое слово "привязалась" тебе и мешает!
Маша Иванова
Я не поняла, тебе нужен мужчина или тряпка? На место ты его хочешь поставить, а он хочет этого? Сама же говориш что он к тебе и так тепло относится, желаешь чтобы он "ползал" перед тобою, а о его чувствах ты подумала. Спросила хоть раз что с ним произошло, может у него проблемы какие-то, а тебе только к себе внимание подавай.
Komil Hakimov
дай понять, что не так уж ты и доступна, и не факт, что всегда будешь рядом.. . да и есть другие претенденты на такое сокровище...
мм.... немного чем-то я тебя понимаю.
Я думаю нужно вам сделать друг от друга передых маленький.... я думаю после етого он остепенитса... и он сможет в себе разобратса... знаю, ето не очень легко, зато ефективно. если любит, то придет к тебе)
Ardak Uzahbaeva
воспитывать надо!
Странные вы какие то женщины, чуть что не так или не по программе идет, так его приструнить или к ногтю и каблуку !!!Что вы за люди такие. Мужчина тоже живой, тоже есть эмоции, чувства, желания !!!Почему женщина вправе требовать к себе внимание, а мужчина нет ???Я считаю это не правильно и не справедливо !!!
Не знаю правда всей ситуации, но судя по этим высказываниям, могу мыслить только так !!!
Юлия Шамшина
сожми в руку свои чувства и дай ему понять, что он тебя теряет.
оч знакомая история! всё как про меня.... дай ему понять, что он может тебя потерять. а ещё займи своё время другими делами и мыслями... пусть увидит, что тебе не до него... что ты отдаляешься! если действительно любит, то обязательно засуетится по этому поводу!
Вероника
Знаете есть у меня знакомые. он бегал за ней долго, ну она сдалась, поженились, а когда она беременная ходила он другую нашел. бывают такие мужчины которые ставят себе цель, достигнув ее они становятся, так скажем ...ми