Отношения

Как поставить свекровь на место? Все ей не так! Достала уже!

Серёга N
посади ее на диету :))))
Саша Пантюхин
Лучший ответ
А ты ей скажи: "Мама если вашего сына это устраивает значит вас это не касается. "
С Б
Адибек Шабанов да не поможет... никогда свекровь не будет уважать невестку и всегда будет лезть в отн сына с женой.
снимите квартиру и не живите с ней, тогда проблемы вашей не будет!!!!
Лучше найти свое место. Под солнцем. Или свой угол на крайняк
игнор
Сергей Козуб
Только на съёмную квартиру. Других вариантов просто нет.
Олег Борисович
жить отдельно и отношения наладяться.
Ленка Дымар
к сожалению, пока она на своей территории - бесполезно, только когда подальше от нее, тогда здорово, моя за 7000тыс. км, и мы счастливы...
Жить нужно отдельно от тёщи и всё будет хорошо.
Уже, видимо, без скандала не обойдётся. Я сразу, ещё до свадьбы, дала понять - кто в МОЕЙ семье старшая женщина. Она больше не претендовала. Так иногда "советы" даёт.. . А про меня она высказывается так - "легче татарину ж... пу поцеловать, чем тебе угодить"... А вообще - у нас отличные отношения - она у себя дома командир, я - у себя!
Кирилл .
если ты в её доме то на место ставь себя!!!
Серёга N Отдать себя на растерзание этим сукам!
Выруби её...
игнорируй ее по возможности.
Найди ей мужика чтоб удовлетворил!
Виктор Космынин - ПРЯМО В ТОЧКУ!! !
Не она же Вас выбирала и жить всю жизнь оставшуюся не ей с Вами.
Может сыну поговорить.
Андрей .
Никогда не надо "лезть на рожон",всегда надо находить компромис. Попытайтесь доброжелательно поговорить с ней. Вы любите одного мужчину и этим все сказано. Я тоже свекровь, но к своей невесточке очень отношусь трепетно, никого нет дороже, чем мой сын, невесточка и внученька. Всегда сыну говорю"Береги своих девочек, не обижай".
Серёга N Я не маленькая и не глупая, чтобы слушать такие "заезженные" советы. Как можна найти компромисс с человеком, который ненавидит весь мир, орет как резаная, не слыша других (ее не любит весь коллектив на работе) и мужа моего против меня настраивает. Я так больше не могу!!! Мне бы такую свекровь как вы я бы расцвела. Детей хочу, а с такими стервами как они...